Ольга Романив — Леди Москва–2017

в Москве в Зале торжеств «Колесо времени» 30 ноября в рамках Международного конкурса Lady Universe–2017 состоялось вручение премии Леди Россия–2017. За вклад в социальную программу по поддержке материнства и детства, за создание новых семей Ольга Романив, психолог, специалист по семейным отношениям, писатель, основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений» была приглашена на мероприятие и стала одной из участниц в почетной номинации.

Премия Леди Россия–2017 ежегодно вручается наиболее успешным женщинам, которые ведут активную деятельность по улучшению политической, культурной и социальной ситуации в России, участвуют в благотворительных проектах и вносят весомый вклад в жизнь страны.

В этом году Председателем жюри конкурса стал Заместитель Председателя Московской областной Думы Константин Черемисов, в состав жюри также вошли телеведущая Мария Ситтель, актёр театра и кино Гоша Куценко, актёр театра и кино, врач–психотерапевт Александр Рапопорт, художник с мировым именем Миша Ленн и многие другие.

За вклад в социальную программу по поддержке материнства и детства и за создание новых семей обладательницей почетного звания Леди Москва–2017 стала Ольга Романив. Под ее руководством командой профессионалов к июню этого года было официально зарегистрировано 777 пар. Истории людей, которые с её помощью складывались в счастливые пары, вдохновили Ольгу Романив на написание книги « 3 равно 2 или Сила „Классики отношений“».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *