новое меню в “Интересном”

Новый год и Рождество – особая пора, когда хочется порадовать себя вкусными блюдами и провести время в кругу семьи. Шеф-повар «Интересного» ресторана & академии Сергей Горюнов подготовил для гостей специальное «Зимнее предложение», которое поможет погрузиться в атмосферу волшебных зимних праздников.

Зимнее меню «Интересного» ресторана состоит из традиционных для этого времени года рецептов, таких как паштет из куриной печени с луком чатни, домашнее оливье с телячьим языком, баранья рулька с пастой и мини-фасолью. Для гостей, желающих отведать необычные блюда с яркими вкусовыми сочетаниями, шеф-повар приготовил пряный тыквенный суп с имбирем, лемонграссом и мясом краба, а также манговый мусс с мандарином.

Помимо основного меню, новогодними новинками пополнилась и барная карта ресторана. Согревающий домашний чай с клюквой, имбирем или облепихой, какао с маршмеллоу и латте с халвой идеально дополнят уютный зимний ужин. Гостям, предпочитающим напитки покрепче, «Интересный» ресторан предлагает отведать традиционный глинтвейн, карибский раф, ароматный яблочный грог и лимончелло.

Во время зимних каникул в «Интересном» ресторане & академии действуют специальные условия на банкеты, поэтому провести время с близкими вкусно и интересно стало гораздо проще.

«Интересный» Ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4-м этаже ТРЦ «Океания». Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, 2 банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *