Новинки сезона весна-лето 2016 косметики SHIK HALAL

В коллекции SHIK HALAL нет ни одной случайной баночки, рецепта или ингридиента. Для создания косметики используются свежие, сочные и полезные составляющие: тропические и южноевропейские фрукты, ягоды, минеральная вода, чистейшие гидролаты, свежие соки, настои и порошки Средиземноморских и Кавказских трав, африканские специи, вулканическая глина, морская соль, мед и многое другое. Консерванты практически не используются, а состав продукта подбирается таким образом, чтобы он сохранял свою свежесть естественным путем.

Сырье для производства косметики поставляется из из Египта, Иордании, Северного Кавказа, Марокко, Мексики, Китая, Греции, Италии, Бразилии, Чили, Турции, Африки, Индонезии, Малайзии, Франции, Австрии, Литвы, Германии и других стран мира.

Каждый рецепт – многовековая история или яркая авторская фантазия. Рецептуры разыскиваются в исторических книгах, сказках и древних легендах, народных сказаниях и бережно хранимых народных секретах красоты по всему миру.

IMG_2882

В SHIK-коллекции представлены натуральные скрабы, муссы и гели для душа, маски для лица и тела, твердые и жидкие шампуни, маски, кондиционеры и бальзамы для волос, кремы для лица и тела, бальзамы для губ, тоники для лица.

 

 

Маски для лица

 IMG_2895

Spring-Cleaninig

Идеальная генеральная уборка для кожи лица.

Активная натуральная маска с сочной ежевикой, спелой клубникой, голубой глиной и витаминами С обладает удивительными детокс-свойствами.

Входящие в состав ягод альфа-гидроксильные кислоты стимулируют отшелушивание мертвых клеток. Маска производит отбеливающий эффект и избавляет от таких проблем, как повышенная пигментация или депигментация. Ягоды содержат природные антисептики, а голубая глина глубоко очищает поры, в результате чего маска Spring-Cleaning является идеальным средством для проблемной кожи: помогает устранить угревую сыпь, воспаления, раздражения, пост-акне, пигментацию и покраснения. Клубничная салициловая кислота избавляет от прыщей, жирного блеска, естественным образом сужает поры. Витамины и минеральные соединения питают кожу, насыщая ее ценными веществами и кислородом, разглаживают морщинки и придают тонус. За счет комплексного воздействия маска заметно освежает цвет лица, матирует, тонизирует и успокаивает.

 

IMG_2885

ALOHA!

Тропический ананас и сочное яблоко в сочетании с белой глиной  – это радостное приветствие сияющей и обновленной коже.

Белая глина мягко очищает и осветляет кожу, и готовит к приему фруктового витаминно-минерального комплекса, что обеспечивает коже обновление, сияние и естественное матирование. Идеально для комбинированной и зрелой кожи. Ананас содержит провитамин А, витамины В1, В12, РР. Богат «король экзотических фруктов» и минералами – в нем содержится калий, медь, железо, кальций, цинк, йод, магний и марганец. Яблоко дополняет насыщенный коктейль натуральных активных компонентов пектиновыми веществами, белками, катехинами, органическими кислотами (яблочная, винная, лимонная, хлорогеновая, салицилова, арахисовая, борная, аскорбиновая), эфирными и жирными маслами.

 

 IMG_2886

Pixie Dust

В этом пакетике – настоящая волшебная пыльца для сухой и увядающей кожи. В составе Pixie Dust –  ягоды спелого винограда и розовая глина. Этот дуэт помогает мягко очистить, сделать кожу вновь шелковистой, упругой, избавить ее от видимых морщин и других заметных глазу возрастных изменений. Любимые многими южные ягоды особенно богаты альфа-гидроксилатами. Эти вещества эффективно и быстро удаляют омертвевший эпидермис, очищают загрязненные поры, тем самым возвращая коже свежесть, бархатистость, заставляя работать коллагеновые волокна. Маска Pixie Dust избавит кожу от дряблости, сделает овал лица четче и придаст заметное сияние.

 

Лосьоны для тела

IMG_2889

Intrigant Ylang Ylang

Композиция аромата этого лосьона неординарна, неожиданна, но в то же время непринужденная, сочная и яркая. Аромат завораживает контрастными оттенками скрытых внутри эфирных масел, экстрактов и других натуральных компонентов – никакой химии!В основе композиции – мягкие ноты бобов тонка и иланг-иланга, окутанные изумительным звучанием мягкого кедра и яркого жасмина, сладкого апельсина, бодрящего лайма, сочной маракуйи и пикантного розового перца.Живой, теплый, интенсивный и жизнерадостный Intrigant YlangYlang – ароматное воплощение солнечного дня, наполненного радостью и удивительными открытиями.

 

 IMG_2884

Pachuli Delight

Цветочно-фруктовая композиция Pachuli Delight завораживает темпераментным дыханием фруктового летнего сада, ароматом сочных фруктов, свежих ягод. Главные ноты аромата: восхитительный жасмин, пряный пачули, солнечная малина, спелый арбуз, благоухающий ладан, терпкий гранат. В этой бутылочке не просто увлажняющий и ухаживающий лосьон для тела – это настоящий ароматный эликсир, обостряющий чувства и усиливающий эмоции. Парфюмерная композиция Pachuli Delight сочетает в себе исключительные натуральные ингредиенты. В производстве лосьона применяются эфирные масла и экстракты натурального происхождения.

 

IMG_2892

Safari Nzuri

Композиция аромата лосьона Safari Nzuri построена на чистой эссенции иланг-иланга. Манящий, теплый, солнечный глубокий и сияющий аромат вдохновлен природой Южной Африки. Лосьон создан на основе чистого нерафинированного масла Ши. Ши баттер стимулирует синтез коллагена, восстанавливает клетки кожи и очищает поры. Может использоваться для всех типов кожи. В терапевтических целях применяется при огрубевшей и растрескавшейся коже, особенно в области ног и локтей, раздражении, сыпи, псориазе, экземах, дерматитах. Эффективно для успокоения мышечных болей. Известно также как солнцезащитное средство.

 

Специальные мужские новинки от SHIK HALAL

 IMG_2888

THE KING

Королевский уход за кожей для мужчин, которые верят в себя, знают чего они хотят, верны своим убеждениям и всегда добиваются поставленных целей. Благородный аромат масла пачули, масло оливы, экстракт сочного ананаса и витамин Е.

 IMG_2890

True Bravery

Мужественность – не значит неухоженность. В баночку с этим лосьоном добавили немного смелости, чтобы его попробовали даже самые суровые бруталы, отрицающие существование мужской уходовой косметики. И добавили к ней только самое необходимое: витамин Е, масло кедра, эфирное масло бергамота, экстракт лайма, мускатного ореха и апельсина.

IMG_2894

Coffee Bean & Sea Salt – scrub for gentlemen:

Суровый минимализм с максимальной результативностью: кофе сорта Мокка, морская соль и кокосовое масло. Ничего лишнего.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *