Новинка в ОблакаStudio Рублевское шоссе: Мультиполярный радиоволновой лифтинг Mabel Plus

RF лифтинг Mabel Plus – эффективная аппаратная методика мгновенного омоложения, коррекции фигуры и подтяжки кожи без хирургии, анестезии и последующего реабилитационного периода. В результате радиочастотного излучения происходит образование новых коллагеновых и эластиновых волокон, которые способствуют повышению упругости кожи, а старые уплотняются и подтягиваются.
Процедура RF-лифтинга лица, шеи и декольте выравнивает рельеф кожи, устраняет мимические морщины, корректирует овал лица, дает эффект глубокого лифтинга, сопоставимый с операционной подтяжкой.

Процедура RF-лифтинга + RF-липолиза для тела устраняет растяжки и обвисание кожи, уменьшает проявления целлюлита и объемы жировой ткани в проблемных зонах – плеч, голени, бедра, ягодицы, живот.

Результат виден после первой же процедуры и закрепляется с последующими сеансами. Омоложение кожи после пройденного курса безоперационного радиочастотного лифтинга продолжает усиливаться в течение полугода. А достигнутый эффект сохраняется до 2-х лет. Процедура полностью совместима с другими методиками: все виды массажа, химический пилинг, мезотерапия, биоревитализация.

Подробная информация: салон красоты ОблакаStudio Рублёвское шоссе, 12/1, тел. 8(495)4153333.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *