Новейшая аппаратная система Icoone Laser – MMAS технология и энергия лазера

Icoone® Laser – аппаратная методика последнего поколения для идеальных контуров тела, лифтинга и омоложения кожи (лица, тела, зоны шеи, декольте, периорбитальной зоны). Особенность методики заключается в уникальной комбинации запатентованной MMAS-технологии и лазерного воздействия, что позволяет одновременно оказывать лимфодренажное и антивозрастное воздействие на кожу.

Icoone® Laser покорил самые престижные SPA и luxury-отели. Его успех объясняется широким выбором индивидуальных программ, включая процедуры для беременных, восстановления после серьезных спортивных нагрузок (36 программ, которые комбинируются и модифицируются для достижения максимального результата), непревзойденным эффектом, который может быть сравним с результатом от инвазивных процедур.

Принцип действия:
– MMAS (Multi-Micro-Alveolar Stimulation) – запатентованная технология воздействия на клетки фибропласты соединительной ткани посредством фракционного вакуумного проникновения в микровакуоли, которая стимулирует: выработку коллагена и эластина (улучшают эластичность и упругость кожи); обновление клеток кожи, что способствует омоложению; липолиз, способствующий коррекции проблемных зон.
– Лазерное воздействие разной длины: 915нм и 650нм – обеспечивает более эффективное и воздействие на проблемные участки: диодный лазер длиной волны 915 нм оказывает селективное нагревающее воздействие на жировые клетки адипоцита, способствующее их расщеплению; cветодиодный лазер 650 нм оказывает воздействие на фибробласты, стимулируя выработку коллагена, изменяет проницаемость клеточной мембраны, открывая в них временные поры, через которые жир и жидкость выводятся в лимфатическую систему без повреждения клетки.

Лимфодренаж, устранение лишних объемов, лечение целлюлита, лифтинг, омоложение, и даже восстановление после спортивных травм, а также омолаживающие программы, позволяющие уменьшить выраженность морщин и улучшить тонус кожи, – теперь абсолютно без боли и без особых усилий. Icoone® LASeR позволяет сделать их максимально приятными, безопасными и эффективными.

Подробная информация: салон красоты ОблакаStudio Университет, ул. Крупской 19/17, тел. 8 495 234 33 02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *