Новая серия парфюмерии Le Secret by Brocard

Телеканал «Домашний» – это телеканал для современной женской аудитории. Уже многие годы он с успехом удовлетворяет запросы самых разных категорий женщин, поэтому нет ничего удивительного в том, что возникла идея создания собственной парфюмерно- косметической коллекции: тонких, непревзойденных ароматов посвящённой романтической и страстной любви, волшебной силе женского очарования.

Женское очарование обладает необъяснимой силой притяжения, секрет которого скрыт в самой Женщине, в её истинной красоте и загадочной душе. Умение очаровывать заложено в каждой женщине на генетическом уровне, оно наполняет жизнь красочными моментами, радостными эмоциями и неподдельным удовольствием.
В ароматах серии Le Secret есть всё, чтобы подчеркнуть таинственный образ Женщины, перед которой не в силах устоять даже самый искушённый обольститель.

Вдохновение
Женское очарование – больше, чем просто красота. Это великая тайна, разгадка которой подвластна только истинной женщине. Разгадав её, Женщина виртуозно использует это знание на протяжении всей жизни. Она окружает себя преданными поклонниками, обезоруживая их своей яркой индивидуальностью. Искренняя улыбка, магнетический взгляд и завораживающий голос – главные секреты её притягательного очарования.

Аромат
Корзина спелых фруктов – подобно истинному искушению цветущего райского сада, в притягательном аромате которого – острота и свежесть лимона, сладость сока наливных яблок и медовых груш. Всё это упоительное благозвучие окутано мягкой ароматной дымкой сандала и мадагаскарской ванили с томными аккордами амбры и мускуса.

Парфюмер Дидье Гаффе (Didier Gaffet)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *