Неповторимый стиль Therr Maitz в дизайне лимитированной коллекции Harry Cooper

Модный бренд Harry Cooper и лидер Therr Maitz Антон Беляев представили лимитированную коллекцию очков, состоящую из трех моделей: двух мужских и одной унисекс. Знаковая черта каждой пары – массивная роговая оправа, олицетворяющая фирменный стиль Антона Беляева.

Harry Cooper – российский бренд, выпускающий мужские и женские солнцезащитные очки и очки для зрения. Уникальное для российского рынка предложение, которое Harry Cooper делает своим покупателям,– возможность заказать три любые пары очков, которые курьер привозит и оставляет на три дня. За это время клиент может примерить аксессуар в комфортной обстановке и принять окончательное решение – брать или не брать. Бренд уже нашел своих поклонников среди современных молодых людей, которые признаются, что любят его за демократичный дизайн, доступные цены и удобный сервис доставки.

«Антон привлек внимание Harry Cooper, так как его устойчивый имидж полностью соответствует философии бренда. Он харизматичен, невероятно талантлив, популярен и неизменно в очках. Мы рады сотрудничать с ярким героем современности! Надеемся, что наши покупатели и поклонники TherrMaitz по достоинству оценят результат нашей совместной работы», – отмечает Махмуд Тамимдаров, официальный представитель бренда Harry Cooper.

Harry Cooper_Антон Беляев_1

Антон Беляев – российский музыкант, композитор, продюсер, основатель и фронтмен Therr Maitz. Один из самых блестящих участников шоу «Голос», он регулярно номинируется на авторитетные премии и получает престижные награды. Therr Maitz были признаны лучшим исполнителем 2015 года по версии iTunes и Apple Music Russiaи самой востребованной группой в 2014 году по версии премии “Событие года”. Без их выступлений не обходится ни один крупный фестиваль страны, среди которых: Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Parklive, Дикая Мята, Maxidrom и многие другие.

«Это очень комфортная коллаборация. Она не “высосана из пальца” – я большой поклонник очков, и это партнерство для нас абсолютно гармонично. Меня подкупило отношение ребят из HarryCooper, их любовь к деталям», – так комментирует сотрудничество Антон Беляев.

Музыкант полностью погрузился в процесс разработки новой коллекции и вместе с дизайнером бренда Harry Cooper проработал каждую мелочь. Вместе они отрисовали формы роговой оправы и подобрали подходящий производственный материал. В процессе совместной работы также родилась необычная идея добавить элемент, который сами разработчики называют «скол». Это небольшая выемка на оправе, место расположения которой меняется вместе с дизайном модели. По словам Антона Беляева, эта идея возникла во время «мозгового штурма», когда партнеры обдумывали,как разместить на оправах логотип TherrMaitz.

Harry Cooper_Антон Беляева_2

Антон лично утверждал образцы моделей, отсматривая по нескольку вариантов оправ для каждой. Будущие модели линейки прошли немало интеграций, пока не получился идеальный образ, который понравился и музыкантуи представителям бренда. «Я очень долго искал для себя вариант очков, так как мне довольно сложно подобрать оправу. Базируясь на собственных ошибках и личных предпочтениях, мы создали дизайн, который,я думаю, достаточно уникален».

Результат, действительно,превзошел все ожидания –  линейка вышла концептуальной и неповторимой, как и звучание самих TherrMaitz. Каждая модель коллекции получила название одной из песен группы. Harder – самая массивная модель, имеет толстую роговую оправу,модель чуть поменьше получила название Doctor, а самая утонченная модель-унисекс называется Follow.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *