Настоящий праздник детства – семейный пикник

День защиты детей – отличный повод провести время с семьей. Семейный пикник в Парке Горького состоялся 1 июня.

У каждого, посетившего мероприятие, была возможность принять участие в мастер-классе по игре в шахматы, а для самых уверенных – в шахматном турнире, взять урок танца у непревзойденного Евгения Папунаишвилли и вкусно поесть на специально организованной площадке. На пикнике гостей радовало выступление Народного детского танцевального ансамбля «Калинка» им. А.Н.Филиппова, уникальная анимационная программа и битва на бластерах «по-взрослому».
Мероприятие состоялось при поддержке бренда R.O.C.S., который вручил всем юным гостям пикника умные зубные пасты, разработанные специалистами компании специально для детей.

«Наша продукция создается с учетом физиологических особенностей организма человека в разные возрастные периоды. Для каждого возраста – своя паста и щетка. Это один из основных принципов, которых мы придерживаемся в деятельности нашей компании» – рассказал Алексей Лапицкий, директор по маркетингу группы компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.).
Гости мероприятия провели время в компании российских знаменитостей, среди которых: Анна Хилькевич, Денис Клявер, Диана Ходаковская, Евгений Папунаишвили, Юлия Шарапова, Анна Худоян и многие другие.

Ведущими пикника стали главный редактор ОК! Вадим Верник и телеведущая Юлия Шарапова (Матч ТВ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *