Наргиз в караоке «Кадриль»

в караоке «Кадриль» 4 ноября 2017 года выступит одна из самых ярких и неординарных звезд нашей эстрады – Наргиз. Благодаря необычной и эпатажной внешности, уникальному тембру и голосовому диапазону в пять октав, концерты Наргиз пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников этно- и рок-музыки.

Известность к артистке пришла после участия в телешоу «Голос». С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым и исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок.

В 2016 году Наргиз выпустила альбом «Вдвоём», который за несколько часов занял лидирующую позицию в российском топ-чарте iTunes.

В мае 2017 года вышел клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и вызвал большую волну обсуждений в интернете.

Премии и награды:
– «Лучший рок-проект» по версии RU.TV;
– «Певица года» по версии премии MUSICBOX;
– Премия Муз-ТВ в двух номинациях «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт» (за дуэт с Максимом Фадеевым – «Вдвоём», клип собрал более 72 млн просмотров на YouTube).

Каждый концерт Наргиз – это незабываемое шоу, которое хочется видеть снова и снова.

Сбор гостей в 21:00
Резерв: +7 495 784-38-68

«Кадриль» – банкетный комплекс с новейшей для России venue-концепцией – славится превосходной кухней, красивыми видами на старую Москву, дизайнерским интерьером, высококлассным оборудованием и изолированными друг от друга залами, позволяющими проводить одновременно 5 мероприятий различного формата. Караоке-бар «Кадриль» признан лучшим на экспертной премии «Live Venues’16» и по версии портала 4banket.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *