Напиши свою историю на миллион

С 23 по 27 мая в Москве пройдут семинары одной из самых влиятельных фигур Голливуда, бизнес-коуча, консультанта топ-менеджеров крупнейших компаний, в числе которых Мicrosoft и Nike, Роберта Макки. Автор нашумевшей книги «История на миллион долларов» расскажет о том, как создать легендарную историю не только для сценария, но и для бизнеса – и удвоить стоимость своей компании.

23 мая в Цифровом деловом пространстве на Покровке 47 пройдет семинар о применении сторителлинга в бизнесе – Storynomics. Современный бизнес ищет эффективные инструменты, чтобы адаптироваться к постоянно меняющемуся потребительскому поведению. Интересные сюжеты и красиво рассказанные истории вызывают эмоции. Но и этого недостаточно. Важно чтобы ваша история побуждала к действию.

«Я учу мастерству повествователя, и значительная часть этого мастерства – искусство убеждения. На любом уровне надо отстаивать свою точку зрения и передавать свое видение, а для этого надо уметь играть», – считает Макки.

На семинаре Storynomics Роберт Макки выступает вместе с Томом Джерасом, основателем и СЕО Skyword — ведущей компании, специализирующейся на технологиях контент-маркетинга, которая помогает брендам формировать глубокую связь со своей аудиторией через сторителлинг. Вместе они научат избавляться от неэффективных маркетинговых практик и облекать факты, цифры, кейсы в такие истории, которые будут востребованы аудиторией.

С 24 по 27 мая пройдет легендарный практический семинар по сценарному мастерству «Story – история на миллион долларов». Роберт Макки расскажет о главных принципах создания легендарной истории и о том, что лежит в глубинной структуре текста, научит думать за рамками формул и принимать лучшие решения.

Макки продолжает работать консультантом по проектам для таких теле- и кинокомпаний, как 20th Century Fox, Disney, Paramount и MTV. Кроме того, Pixar, ABC, BBC, Miramax, PBS, Nickelodeon, GLOBOSAT, MNET и другие регулярно направляют на его лекции весь свой творческий и писательский персонал.

Среди слушателей семинаров Роберта Макки более 200 обладателей премии «Эмми», 60 «Оскаров», а также других наград. Ряд фильмов и сериалов увидели свет благодаря консультациям Макки. Это «Игра престолов», «Шрек», «Звездные войны», «Секс в большом городе», «Викинги» и многие другие. В России его семинары посещали Александр Митта, Зоя Кудря, Алексей Учитель и другие.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *