Модные мамы столицы c детьми собрались в воскресенье в студии Express Nails на Кутузовском проспекте

В воскресенье студия маникюра «ExpressNails» на Кутузовском проспекте была оформлена в карамельных тонах: розовые воздушные шары, струящийся шифон, очаровательные букеты из роз и милые капкейки с «шапочками» в виде лака и модных женских аксессуаров. Все было очень по-весеннему нежно и свежо! А все юные гости могли почувствовать себя героями сказочной истории – настоящими принцами и принцессами.

Дочки-матери_candy bar_4

Пока мамы дегустировали услуги из обширного «меню» студий маникюра «ExpressNails», способного впечатлить самых взыскательных посетителей, дети пробовали вкуснейшие капкейки, делали яркий аквагрим и с восхищением наблюдали за выступлением фокусника. Приятным сюрпризом для всех стали подарки от сети салонов «Кенгуру». А в завершение праздника гости оставляли отпечатки своих ладоней на пресс-волле.

02_Инна Жиркова_3

Инна Жиркова выбрала роскошный SPA-уход от MargaretDabbs, любимую процедуру КирыНайтли, КейтМосс и членов королевской семьи Великобритании.

– Мы очень часто ходим на мероприятия с моей дочкой Миланой, потому что мой муж из-за своей работы очень часто находится в отъезде, – рассказывает Инна. – Конечно, дочке интересны такие праздники красоты. Все девочки стараются быть похожими на маму. Когда дома я наношу макияж, Миланатоже просит ее накрасить или сделать локоны. А еще мы вместе ходим по магазинам, и я с уважением отношусь к ее выбору нарядов, стараюсь только подсказать как лучше выбрать одежду для разных случаев: я считаю это очень важным, потому что я помогаю ей сформировать свой собственный стиль.

Модные цвета этого сезона обсуждали не только мамы, но и дочки: они в восхищении замирали перед огромной палитрой лаков и трепетно выбирали цвет маникюра, которым собирались назавтра удивить своих подружек. Пока девочки занимались своими «девочковыми» развлечениями, мальчишки пытались разгадать секреты обаятельного фокусника: как ему удается сделать из одного шарика целых три, и как же он угадывает выбранную карту? Секреты разгадать не удалось, зато фокусами заинтересовались даже взрослые.

11_Кристина Колганова с дочкой Алисой_1

– На этом празднике есть все, что нужно для души – мамам делают маникюр, деткам наносят красивый аквагрим, угощают вкусными пирожными, – поделилась впечатлениями Кристина Калганова. – Отличный получился отдых у нас с дочкой. Я считаю, что девочкам очень важно проводить время с мамой.

05_Анастасия Меськова с сыном Василием

Вторым по популярности после фокусника стал уголок с аквагримом. Малыши с удовольствием выбирали разные образы. Василий, сын Анастасии Меськовой выбрал для себя рисунок в виде маски человека-паука. «Он мой самый любимый герой», – признался он.

– Мне кажется, что нужно почаще проводить такие мероприятия, ведь это так здорово, когда мамы проводят время со своими детьми, – отметила Анастасия Меськова. – На выходных мы, как правило, всегда стараемся заняться чем-то интересным, заранее продумываем, чем заняться. А сегодня мы смогли сразу сделать два дела: пока мамы наводят красоту, дети общаются друг с другом. А потом мы пойдем гулять в парке. Я считаю, что прогулки на свежем воздухе и хороший сон – это главные секреты красоты и здоровья!

03_Маргарита Митрофанова с дочкой Полиной (2)

А дочь Маргариты Митрофановой, Полина, попросила мастера нарисовать ей образ тигренка. А вот для маникюра выбрала девичий розовый лак.

– Мне очень понравилась идея этого beauty-девичника, – говорит Маргарита Митрофанова. – Моейдочке в этом году исполняется девять лет, она уже достаточно взрослая, и ей интересно общаться со сверстниками, делиться впечатлениями. Ну а главное то, что мы можем вместе так здорово провести время за наведением красоты. Я думаю, очень важно брать с собой в салон ребенка, чтобы прививать ему понимание того, как нужно ухаживать за собой и как важно хорошо выглядеть.

04_Мария Бутырская с дочкой Александрой_1

Мария Бутырская решила сделать маникюр в одном стиле со своей дочкой.

– Честно говоря, я стараюсь с детьми практически не расставаться, поэтому мы стараемся все делать вместе. Я вижу, что ребенку такие мероприятия интересны, у нее сейчас как раз такой возраст, когда она очень быстро впитывают все новое. Накануне она долго обсуждала, как мы вместе пойдем на маникюр, будем выбирать цвета лака, и сегодня мы получили огромное удовольствие. Хотя у нас разные вкусы – я предпочитаю классику, она любит более насыщенные цвета, но сегодня мы выбрали розовый цвет.

01_Аврора_1

Дочь Екатерины Одинцовой Дина Немцова и телеведущая Аврора выбрали для маникюра очень актуальный черный лак.

– Я выбрала сегодня черный лак, – рассказала нам Аврора. – Я как правило, всегда выбираю черный или бежевый оттенок. Могу сказать, что делать вместе с дочерью маникюр в нашей семье это норма. Мы с ранних лет ходим вместе в салон красоты. Я считаю очень важно с самого детства учить ребенка за собой ухаживать, так появляются хорошие и правильные привычки.

03_Маргарита Митрофанова, ее дочь Полина, Дина Немцова и Екатерина Одинцова

– Девичник мам с дочками – отличная идея, – поделилась впечатлениями Дина Немцова. –Это возможность провести день вместе с мамой и при этом сделать что-то полезное и приятное для обеих. Мы с мамой часто ходим вместе в спа и в баню, обсуждаем новинки косметики, она мне советует средства для моего типа кожи, а вот свой стиль я выбираю сама. Сегодня я решила покрасить ногти в черный цвет, давно хотела попробовать готический образ. Сейчас каникулы, можно экспериментировать, а вот в школу я так не хожу.

09_Евгения Ветрогон и Кристина Пирова с сыном Андроном

А вот дочь Кристины Пировой выбрала пастельную палитру

– У меня дочь решает сама, какой выбрать лак. Ей сейчас делают маникюр, но я уверенна, что это будет что-то в розовых или сиреневых оттенках. Это наши любимые цвета уже на протяжении многих лет. В будни дети очень много времени проводят в школе, а выходные для нас – это прекрасная возможность провести время вместе и навести красоту, – отметила Кристина.

Праздник затянулся до самого позднего вечера. И даже после маникюра гости не расходились, а обсуждали грядущие весенние каникулы, планы на летний отпуск и успехи детей.

Дочки-матери_candy bar

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *