Маска для холодных коричневых оттенков COOL BROWN линии COLOR REVIVE

В ноябре 2017 года бренд Londa Professional расширяет популярную линию средств для ухода за волосами Color Revive и представляет маску Cool Brown, специально созданную для поддержания холодных коричневых оттенков волос.

Формула продукта, вдохновленного маслом какао, содержит питательные ингредиенты, которые оказывают интенсивное увлажняющее действие, а коричневые прямо проникающие пигменты мягко воздействуют на волосы без химической реакции и мгновенно освежают цвет, усиливая блеск и насыщенность натуральных и окрашенных волос.

Одной из ключевых особенностей маски является технология микроионов Radialux*. Они содержатся во всей коллекции ухода Londa Professional и представляют собой позитивно заряженные частицы. Микроионы действуют целенаправленно на поврежденные зоны волоса. В результате, структура волос разглаживается, заметнее отражает свет, и локоны приобретают невероятный блеск, а результат заметен после первого применения.

Применение: Нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить до 5 минут для воздействия. Тщательно смыть водой.

Маска Color Brown идеально сочетается с новой премиальной линией интенсивного тонирования Extra Coverage* от Londa Professional, позволяя поддерживать холодный коричневый оттенок волос между окрашиваниями в салоне.

Обращайтесь к стилистам Londa Professional для того, чтобы ощутить все преимущества нового сервиса по окрашиванию EXTRA** с применением маски для холодных коричневых оттенков Cool Brown.

* Микроионы Radialux содержатся во всей коллекции ухода Londa Professional и представляют собой позитивно заряженные частицы.

** Сервис EXTRA включает в себя два этапа – окрашивание корней и специальный уход с использованием маски Cool Brown для придания коричневого нюанса по длине и концам волос.
Такой сервис идеально подойдет клиентам с 70% седины на отросшей прикорневой зоне, длина и концы волос которых ранее были окрашены в коричневый цвет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *