Летний бранч со звездами в CocoLambert

Вчера во французском бистро CocoLambert известного ресторатора Уиллиама Ламберти собрались звезды шоубизнеса и популярные it-girls, чтобы продегустировать новое летнее меню от молодого шефа Оливера Долларда, возглавлявшего в Москве кухни15 Kitchen + Bar и Бар Keepish, а также работавшего в заведениях Тайваня, Лондона, Парижа и Италии.

По задумке шефа Оливера Долларда новые блюда вобрали в себя лучшее от французской и других кухонь, получились интересными, легкими и, конечно, вкусными.
Кальмар с авокадо и спаржей, севиче из лосося в тигровом молоке, салат капрезе с маринованными артишоками, мороженое из томленных ягод с крамблом из льняных семян и меренгой – всё, словно только сошли с гастрономического подиума.

Мероприятие было также приурочено к открытию цветущей, зеленой веранды, которая по праву может носить звание одной из самых больших и уютных на Патриарших.

На презентации звезды составили собственный рейтинг блюд из летнего меню, которыми охотно поделились в своих социальных сетях.

Первыми оценить гастраномические изыски поспешили: Алена Шишкова, Айза Анохина, Александр Коган, Иван Чуйков, Влад и Алина Топаловы, Антон Лаврентьев, Екатерина Одинцова, Надежда Сысоева, Юлиана Карауова, Константин и Ольга Андрикопулосы, Натали Неведрова, Лина Дембикова, Мария Зайцева, Мария Шейх, Галина Подзолко, Эльмира Амбдразакова, Виктория Берман, Рина Гришина, Ирина Йовович, Евгения Линович, Саша Маркина,Ингрид Олеринская, Галина Юдашкина, Петр Максимов, Анна Худоян, Анастасия Винокур, Ясмина Муратович, Евгений Заболотный, Расим и Алла Акперовы, Алина Гроссу, Анна Шульгина, Микаэл Арамян, Сэм Варданян, Виктория Шелягова, Мария Далакян и др.

Французское бистро CocoLambert приглашает каждого желающего попробовать новые блюда, о которых будут говорить всё лето!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *