Ледовое шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» в новом формате

С 20 по 31 декабря ледовое шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской «Лебединое озеро» создаст сказочную атмосферу для всей семьи в ВТБ Арена.
«Лебединое озеро» – одно из любимых произведений ценителей искусства по всему миру. В декабре легендарная история любви впервые предстанет в коллаборации двух жанров: балета и фигурного катания. Неожиданный формат станет возможным благодаря совмещению паркета и льда в одном пространстве. Постановка станет первым мероприятием, которое состоится на новой площадке ВТБ Арена – Центральном стадионе «Динамо».
Шоу будет проходить под руководством режиссера-постановщика Сергея Филина, одного из художественных руководителей балетной труппы большого театра – именно ему принадлежит идея совместить в одном пространстве балетный паркет и лед. Прима Балерина Большого театра Ольга Смирнова выступит в образе Белой Лебеди на сцене, а Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова представит Черную Лебедь на льду. Звезду мирового фигурного катания Евгения Плющенко зрители увидят на обеих площадках. Кроме того, публику ждет сюрприз – выступление Саши Плющенко, роль которого до начала программы держится в секрете.
Ледовое шоу запомнится сочетанием современных технологий и нестареющей классики – невероятные трансформации сценического пространства, выполненные с помощью визуальных и световых спецэффектов, будут сопровождаться партитурой П. И. Чайковского в исполнении симфонического оркестра.
Новое прочтение «Лебединого озера» станет настоящей доброй новогодней сказкой для взрослых и детей. Ледовое шоу порадует зрителей не только фигурным катанием и балетом в исполнении лучших мировых звезд, но и яркими костюмами, атмосферной музыкой и выступлениями цирковых артистов – жонглеров и акробатов.
Партнером ледового шоу «Лебединое озеро» является бренд R.O.C.S. – один из лидеров производства средств гигиены полости рта. Продукция R.O.C.S. ежедневно дарит здоровье и красоту улыбкам миллионов людей, а у подписчиков официальных аккаунтов бренда в социальных сетях регулярно появляется возможность получить и другие приятные подарки. К премьере постановки «Лебединое озеро» бренд подготовил конкурс в Instagram и ВКонтакте, в результате которого будет выбрано 9 счастливчиков, которые получат по 4 билета на ледовое шоу. Розыгрыш проходит до 16 декабря – не упустите возможность увидеть волшебное представление своими глазами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *