Конкурс «Мисс Москва» выбрал новых королев красоты

в столичном театре Et Cetera 17 июля собралась светская Москва и любители больших шоу, чтобы в 21-й раз наблюдать за волнующим процессом выбора победительницы конкурса «Мисс Москва». За избранием самой красивой москвички 2016 года следили Елена Старостина, Анастасия Гребенкина, Дарья Екамасова, Мария Берсенева, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Ирина Лачина, Алиса Толкачева.
Жюри возглавил Иосиф Кобзон, в его состав вошли Евгений Герасимов, Александр Иншаков, Татьяна Веденеева, Максим Шарафутдинов, Евгений Седой, Юрий Столяров, Евгения Ким, Амиран Сардаров, Евгения Ким, Ольга Якубович, Игорь Жижикин, Роман Курцын, Роб Ван Ронкель, Ольга Якубович, Мисс Москва 2015 Оксана Воеводина, директор конкурса «Мисс Москва» Татьяна Андреева, Александр Митрошенков и другие. В этом году темой для выходов конкурсанток стала Москва ее гордость и визитная карточка – Московский Метрополитен.

006 Евгений Седой (2)
Фанфары и эффектное лазерное шоу возвестили начало мероприятия. Ведущие Екатерина Одинцова и Денис Леонтенков объявили первое выступление конкурсанток под названием «Станция «Пушкинская». Девушки были одеты в элегантные черные платья, не отвлекавшие внимание от их внешности. Дефилируя по сцене подобно толпе на людной Пушкинской в час пик, они были поименно представлены ведущими жюри и публике.

001 Иосиф Кобзон
Для второго выхода конкурсантки превратились в спортсменок, словно сошедших с барельефов станции метро «Спортивная». В энергичной танцевальной программе с гимнастическими лентами и помпонами для черлидинга девушки показали жюри и зрителям свою физическую форму и пластику. Вслед за спортивными выступлениями на сцену поднялся Иосиф Кобзон, который исполнил песню «Моя Москва» так проникновенно, что все зрители слушали гимн столицы стоя, а песню «Надежда – мой компас земной» вместе с ним пел весь зал.

003 Александр Иншаков

Третий выход участниц конкурса превратил сцену театра Et Cetera в филиал Мосфильма, а участницы конкурса преобразились в героинь сцены бала Пушкинской эпохи. Далее на сцену вышел Александра Иншаков, который, проникновенно и волнуясь, исполнил романс «Семь летящих коней» и задушевную песню «Как много девушек хороших». Иншаков передал микрофон Джону Даллеру.

Следующим пунктом вечера стал московский Метрополитен. Красавицы примерили униформу сотрудниц метро и пригласили жюри и зрителей в путешествие по подземному миру, показывая, насколько он огромен, разнообразен и важен для жителей столицы. На сцену поднялась Ирина Неро. Прямо из метро девушки отправились на пляж: они вышли на сцену в сверкающих купальниках под романтический хит Александр Еловских «Только ты». За ним на сцену поднялся Джо Даллер.
На конкурсе талантов девушки продемонстрировали гостям свои необычные умения. Анастасия Солодова в сияющем костюме исполнила танец «Воздух». Альбина Иванова станцевала страстный пасадобль. Юлия Алешина показала танец модерн под мелодекламацию стихотворения Ф.И. Тютчева. Валерия Абрамова удивила публику, воспроизведя на сцене знаменитый хореографический номер из фильма «Грязные танцы». Татьяна Богданова, Ксения Кокорева и Александра Смирнова вместе с юными воспитанницами Театра танца «Щелкунчик» показали зажигательный и виртуозный номер «Казачок» с элементами акробатики.

От конкурса талантов вечер плавно перешел к театральной тематике: сцена театра Et Cetera превратилась в один из символов Москвы – Большой театр. Красавицы, словно разодетые в честь громкой премьеры, дефилировали по сцене в роскошных нарядах Tarik Ediz под безупречное оперное сопрано Ксении Дежневой.
В финале конкурса ведущие объявили имена победительниц. Титул «Мисс Москва» достался 25-летней Татьяне Цимфер, ее буквально засыпали наградами и многочисленные партнеры конкурса. 24-летняя Мария Фурдичка получила корону «Красы Москвы», а новой «Московской красавицей» стала 25-летняя Мария Платонова. 14-летняя Юлия Алешина была названа новой «Юной Мисс Москва».

004 Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева: Конкурс красоты – это некое самоутверждение, а самоутверждение заложено в женской природе. Быть красивыми хочется всем женщинам, это нормально. Участницы «Мисс Москва 2016» совершенно удивительно проявили себя не только внешне: они потрясающе танцуют! Один танец «Казачок» чего стоил, это же готовый ансамбль танца! Большинство участниц конкурса имеет высшее образование, ричём лидируют РУДН и Институт финансов. Конкурсантки очень неглупые девушки и они хотят оставаться ещё и красивыми, это замечательно!

018 Екамасова Дарья (2)
Дарья Екамасова: Конкурс красоты – это большое шоу, красочное, полифоничное, притягивающее внимание. Когда только красивых девушек в одном месте, это всегда интересно. А еще каждое поколение ищет свой бриллиант. Я согласна с мнением, что каждая женщина уникальна и красива вне зависимости от того, считаются черты ее лица правильными или нет. Желаю конкурсу «Мисс Москва» каждый год находить уникальный, ни на что не похожий и внутренне прекрасный бриллиант!

 

017 Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина: Конкурсы красоты, такие, как «Мисс Москва», нужны для того, чтобы женщинам выказывали определённое признание. В Москве много красивых женщин, каждой хочется выделиться, быть необычной, первой, как в соревнованиях. В обычной жизни это невозможно, на каждый тип есть свой почитатель А в конкурсе можно стать первой и выиграть. Наверное, в этом вся фишка.

021 Лачина Ирина (клатч Peppi, наряд Aka Nanita, туфли Stuart Weitzman)
Ирина Лачина: Самое главное – это красота не внешняя, а внутренняя, и в наших женщинах она присутствует в полной мере. В этом и есть главное отличие московских красавиц от всех остальных.

022 Алиса Толкачёва и Татьяна Андреева (директор конкурса Мисс Москва)
Татьяна Андреева, директор конкурса: Конкурс – это основа основ со времен Адама и Евы. Мужчины выбирают женщин, женщины выбирают мужчин – это заложено в природе человека. Сегодня в конкурсе «Мисс Москва» участвуют не только москвички, но и девушки из других городов России, из Украины и Белоруссии, которые живут в столице. Москва сейчас – это мегаполис, центр многонационального государства. Ее жительницы стали больше стремиться не к богатству, а к образованию – первому или второму высшему, к реализации себя как личности. Раньше девушки искали богатых мужей, а сегодня хотят состояться сами и уже потом самостоятельно выбрать себе достойного человека. Именно такие девушки участвуют и побеждают в конкурсе «Мисс Москва».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *