КОМПАНИЯ CASIO ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧАСЫ G-SHOCK, КОТОРЫМ НЕ СТРАШНЫ ПУСТЫНЯ, ГРЯЗЬ И ДРУГОЙ ЭКСТРИМ

При создании новой модели G-SHOCK GWG-1000 были учтены экстремальные условия, с которыми сталкиваются владельцы часов, оказавшиеся в пустыне или в грязной среде.
В дополнение к ударопрочности часы отличаются устойчивостью к грязи, их можно уверенно носить при работе с загрязненными поверхностями и мелкими камнями. Кнопки также защищены от внешних воздействий, что обеспечивает доступность функций в любое время. Часы также устойчивы к вибрации при поездках по неровным дорогам или при работах, сопровождающихся вибрацией. Часы повышенной прочности G-SHOCK GWG-1000 надежны в разнообразных экстремальных ситуациях.

Новые часы дают возможность измерять азимут при выборе направления движения и снабжены барометром, предсказывающим смену погоды. Это помогает владельцу быстро оценивать природные условия.
Большие часовая и минутная стрелки с крупными отметками и передняя кнопка подчеркивают прочность часов G-SHOCK, практичны для определения времени и повышают удобство регулирования.
От конструкции и до функций и дизайны – часы G-SHOCK GWG-1000 создавались как идеальный спутник в экстремальных условиях.
Часы можно приобрести по цене 54 490 руб. во флагманском магазине G-STORE, фирменных магазинах CASIO WATCH FACTORY и в корнере G-SHOCK в Универмаге «Цветной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *