Коллекция Mad Thai Tea Party от Queen Pharmacy

QueenPharmacy приглашает отправиться в мир, где живут фантазии. Можно почувствовать себя Алисой в стране Чудес, где все удивляет и поражает: вкус, цвет, аромат и по-настоящему заметный эффект. Чай из крыльев мотылька, похожий больше на чернила, чем на напиток. Ломтики деревянного яблока, превратившиеся в сладкий напиток. Чай, меняющий цвет от нескольких капель лимона. Или красный напиток со вкусом молока, который моментально бодрит и придает силы. Самые безумные чаепития творятся не в кроличьей норе в компании белого кролика и безумного шляпника – они намного ближе!

Последовать в удивительный мир сказочного Королевства Таиланд, где растут необыкновенные плоды и цветы, из которых изготавливаются снадобья, производящие сказочные эффекты на организм. Сырье органических чаев для красоты и здоровья от QueenPharmacy выращивается на высокогорных органических плантациях в китайской деревне МэСалонг на Севере Тайланда. МэСалонг (MaeSalong) – одна из чайных столиц Королевства и одно из многочисленных китайских поселений в Северном Таиланде, где плантациями покрыты все холмы…

 

Ломтики Деревянного Яблока

Этот красавец относится к травяным чаям. Он имеет множество названий. Иногда его называют просто Матум или Баэль, а иногда чаем и Деревянного яблока. Баэль это плодовое тайское дерево, а чай изготавливают из его плодов. В пачке Вы обнаружите красивые засушенные кусочки плода.

Сказочный эффект: успокаивает, устраняет усталость, и стимулирует деятельность иммунной системы, очищает бронхи, лечит простуду, очищает кишечник, укрепляет иммунитет, стимулирует работу сердца и оказывает неоценимую помощь при расстройстве желудочно-кишечного тракта.

Способ приготовления сказочного чая Матум:

Необходимое время 7-10 минут. Чай мы не завариваем, а варим на огне. Получается лечебный напиток, который можно пить как горячи, теплым, так и холодным. На 1 литр воды берем 5-10 ломтиков чая. Их не обязательно ломать, можно закинуть в емкость с кипящей водой целые ломтики.

 

 2

Крылья Синего Мотылька

Знаменитый Тайский Синий Чай – натуральный травяной чай дивного цвета из цветов и листьев клитории, вида тайской орхидеи, еще называемой мотыльковым горошком (bluepeatea или butterflypea) Чай собирают исключительно вручную, высушивают и обрабатывают по особой технологии, и цветки собирают только в утреннее время, чтобы сохранить все уникальные свойства.

Сказочный эффект: улучшает рост волос, укрепляет ногти, очищает кровеносные сосуды, выводит токсичные вещества, укрепляет память, благотворно влияет на зрение даже при заболеваниях лаукомой и катарактой, нейтрализует бактерии и микробы, поднимает общий иммунитет организма, помогает справится с сильным стрессом, оказывает успокаивающее действие, позволяет расслабиться после трудного дня.

Способ приготовления сказочного синего чая:

Залить 1,5 ст.л. чая на 1 литр воды и дать настояться 15 минут. Листья этого чая можно заваривать много раз. Добавлять можно сахар или мед по вкусу. Рекомендуемая суточное употребление не более 2-3 кружек. Если добавить несколько капель лимонного сока, то цвет поменяется с синего на фиолетовый, а вкус полностью поменяется. Одни чудеса!

 1

Красное молоко

Уникальность тайского красного молочного чая состоит в удивительном вкусе и послевкусии. Создаётся впечатление, что вы пьете молоко, а не чай – такой удивительный сливочно-молочный вкус с ванильными нотками…

Сказочный эффект: способствует долголетию, активизирует умственную деятельность, улучшает память, замедляет старение кожи, укрепляет иммунитет. снижает уровень холестерина, тонизирует, бодрит, оказывает укрепляющее воздействие на иммунитет, омолаживает каждую клетку организма, повышает работоспособность.

Способ приготовления сказочного красного чая: 

1 чайная ложка, 0,5 – 0,7 литра кипятка и 15-20 минут терпения! А теперь сделайте несколько глотков и ощущайте, как к вам возвращаются силы и бодрость!

 4

Чудодейственный Джиаогулан

Впервые Джиаогулан обнаружили в горах Южного Китая, что послужило поводом назвать гиностемму южным женьшенем. Местные жители пили настойку из этого растения каждый день. И потому регион славился большим количеством долгожителей и отсутствием серьезных заболеваний. Результаты тщательного изучения свойств гиностеммы произвели настоящий фурор: оказалось, что это воистину драгоценное растение!

Сказочный эффект: улучшает доставку кислорода к тканям, разрушает фибриновый налёт, покрывающий онкологические клетки, что позволяет клеткам-киллерам распознать и уничтожить раковые клетки, мощнейший антиоксидант – возвращает к норме те показатели, которые подтверждают наличие в организме собственных резервов для борьбы со старостью; стабилизирует центральную нервную систему.

 Способ приготовления сказочного Джиаогулан-чая:

чайник необходимо прогреть, сполоснув его кипятком. 1 чайная ложка листьев на 250 мл воды, залить горячей водой 80-85°C, помешать деревянной палочкой через 30 секунд слить воду. Размокшие листья снова залить горячей водой 80-85°C и дать настояться напитку 10 минут. Чай должен иметь светло лимонный цвет, это значит что чудодейственный  напиток готов к применению. Совсем скоро вы себя самым энергичным, спокойным и уверенным в своих силах человеком в этом мире!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *