Коллекция Guess Jeans SS’17: женская линия

Новая коллекция представляет собой сочетание городского гламура и свободного богемного стиля. Изучая возможности инновационных технических тканей, коллекция в то же время акцентирует внимание на натуральных волокнах различных цветов и узоров, для него и для неё. Деним – ключевой материал коллекции, создающий летние образы.

Городская униформа

Молодая жительница мегаполиса, умело жонглирующая бесчисленными обязанностями и интересами, стала источником вдохновения для образов в стиле городского гламура, в которых модные детали мастерски сочетаются с инновационными техническими тканями. В результате получается оригинальная линейка из верхней одежды для переходного сезона, изделий, складывающихся до миниатюрных размеров и функционального денима. Цветочные и животные принты создают идеальный образ для городских джунглей, вместе с графическими мотивами и яркими полосками.

В джинсовой линейке используются технологии #smartguess, где футуристические ткани задают новый уровень для модного денима. Три цвета олицетворяют три стороны коллекции: синий для дышащего, водоотталкивающго и быстро сохнущего денима; холодный чёрный для технологии регулировки температуры, которая защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, и белый, сохраняющий идеальную белоснежность после стирки, благодаря особой технологии «без пятен».

Летний пин-ап

Захватывающие дух пейзажи Кубы и атмосфера веселья отражены в линейке ультраженственных изделий в новых объёмах и со смелыми принтами, соответствующими духу молодой и сексуальной девушки Guess. Приталенные силуэты и соблазнительные вырезы оживляются привлекающими внимание рисунками, яркими полосками, цветочными принтами и яркими однотонными цветами.

Инновационные тянущиеся ткани открывают новые горизонты для денима, обеспечивая максимальный комфорт, а также идеальную посадку. Jeancare и 4-Way Stretch, в которых очень удобные ткани стрейтч тянутся во всех направлениях и моделируют роскошную фигуру, являются основными новшествами, которые сделают это лето жарче, чем когда-либо.

Дикий берег

Беззаботный, нестандартный дух всемирно известного фестиваля Coachella, приносящего смесь музыки, моды и знаменитостей, в сердце калифорнийской пустыни, отразился в натуральных и струящихся тканях, таких, как шёлк, тенсель и вискоза. Дух пустыни отразился в палитре спокойных и нейтральных тонов. Платья-макси и летящие юбки придают нотку бохо-шика в сочетании с внезапным взрывом соблазна в виде коротких шорт и кроп-топов, подхоящих для стиля глэм-рока.

Восхитительно лёгкий, небесно-голубой деним по-прежнему обеспечивает комфорт и стиль даже в разгар жарких летних месяцев. Струящийся тенсель цвета индиго является лейтмотивом изделий с маленькими и большими разрезами и кокетливыми воланами, что добавляет нотку романтики чувствительному образу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *