Как приручить злодея

Быть принцессой больше не модно. Диснеевское переосмысление классической сказки про спящую красавицу с невероятной Анджелиной Джоли в главной роли — «Малефисента» — уже несколько месяцев не дает покоя девушкам всего мира. M.A.C., Viva Vox и Stella McCartney посвятили свои последние коллекции образу злодейки с добрым сердцем Малефисенты, а журнал FACES сделал подборку вещей в стиле главных злодеев сказок.

Гастон ЛеГюм («Красавица и Чудовище»)

Сильный и накачанный, Гастон является предметом воздыхания всех женщин в деревне, но сам он влюблен только в одну — скромную красавицу Белль. Возможно, он бы и не стал злодеем, если бы не его разбитое сердце.

Злая королева («Белоснежка и семь гномов»)

Первая диснеевская злодейка, она желала стать самой прекрасной женщиной на свете, и от зависти к красоте отравила Белоснежку. А ведь этого могло и не случиться, будь у Королевы современный арсенал косметических средств.

Урсула («Русалочка»)

Злая колдунья, которая оказывает подводному населению волшебные услуги, а должников превращает в полиповые кораллы. Вероятно, она могла бы быть добрее, если бы ей удалось похудеть до размеров русалочки Ариэль.

Малефисента («Спящая красавица»)

Злая волшебница, заколдовавшая красавицу Аврору и обрекшая ее на вечный сон. В современной версии она женщина с добрым сердцем, ожесточившаяся из-за измены любимого человека. Что ж, почему нет?

Джафар («Аладдин»)

Злобный визирь мечтает найти золотую лампу с джином и сместить султана. Неприглядная внешность явно развила в Джафаре комплекс неполноценности, поэтому, чтобы справиться с ним, он хочет добиться неограниченной власти.

Стервелла Де Виль («101 далматинец»)

Богатая женщина одержима меховыми вещами из шкур далматинцев. Она готова на все, чтобы заполучить маленьких щенков. Оправдать ее можно только тем, что, вероятно, в детстве ей было холодно и сыро.

Vishnu is the second member of the triad that includes brahma online homework helper the creator and shiva the destroyer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *