Интерактивное приключение по Москве от Toy.ru

В сентябре в честь дня города на Новом Арбате прошло интерактивное путешествие по Москве при поддержке сети магазинов Toy.ru. Пешеходная зона, где недавно была произведена реконструкция, превратилась в игровое пространство для юных гостей и их родителей. Тщательно продуманное игровое приключение за несколько часов увидело больше 250  посетителей. Среди гостей был замечен известный российский актер, капитан команды КВН «МаксимуМ» и телеведущий Михаил Башкатов.

Развлекательная программа проходила непосредственно на пешеходной зоне Нового Арбата, рядом с магазином Toy.ru  по адресу: Новый Арбат, д. 13. Принять участие любой желающий. Вместе с Бамблби-трансформером из полюбившегося всем мультфильма дети вспомнили название площадей и бульваров, перечислили все башни Кремля и совершили виртуальное путешествие по достопримечательностям Москвы. Малыши и их родители не только получали подарки, но и узнавали интересные факты о столице, участвовали в конкурсах, разгадывали викторины, соревновались в силе и ловкости – ведь не так просто стать путешественником во времени, для этого нужно обладать способностями настоящего героя! Подарки в этот день также должны были быть особенными, поэтому все участники получали 3DPuzzle от компании СubikFun, из которых можно собрать достопримечательности Москвы – Спасскую Башню, Большой театр или Кремлевскую стену.

Помогал в этом приключении еще один любимый персонаж – миньон, который фотографировался со всеми желающими и дарил им раскраски.

Екатерина  Шестакова, мама шестилетней Ани, получившей приз за участие в интерактивном путешествии, поделилась впечатлениями: «Праздник получился насыщенным и ярким. Дети в игровой форме узнали много интересного о столице. Я и сама поучаствовала в конкурсах вместе с другими родителями. Приятно, что подарки для детей не только интересные, но и полезные. Здорово, что из 3DPuzzle можно создать собрание достопримечательностей Москвы. Спасская башня, которую мы выиграли, станет прекрасным началом нашей интерактивной коллекции».

Сеть магазинов Toy.ru – федеральная розничная сеть магазинов детских игрушек, которая насчитывает 89 магазинов по России, от Москвы до Владивостока, а также один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России. В магазинах представлен ассортимент игрушек, на которые дается гарантия лучшей цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *