Женская коллекция KIABI осень-зима 2016: творческое самовыражение в стиле чувственных и эклектичных 70-х

9 сентября в магазины KIABI в Москве, Самаре, Уфе и Краснодаре поступит в продажу осенне-зимняя коллекция сезона осень-зима 2016. Новая коллекция KIABI вобрала в себя ключевые тренды этого года и апеллирует к главной особенности модных 70-х: эклектике и полной свободе самовыражения через моду.

Основа коллекции навеяна женскими образами французского кинематографа 1970-х и конца 1960-х,  многогранными и чувственными.

На_работу

Они раскрываются в коллекции KIABI подобно парфюмерной композиции: начальная нота – отвечает за первое впечатление от образа и задает его стилистику; нота сердца –  делает образ особенным, подчеркивает его характер;   конечная нота – добавляет финальные штрихи в виде аксессуаров или цветовых нюансов.

За_покупками

Правила нового сезона призывают женщин создавать свои модные композиции свободно и творчески, а KIABI предоставляет для этого полный ассортимент одежды и аксессуаров. Базовыми цветами коллекции стали горчичный, охра, насыщенный синий, винный, хаки, серый  и теплая сепия, дополненные преимущественно геометрическими и этническими принтами.

На_прогулку_с_детьми

В коллекции представлены все основные элементы стиля 70-х : деним, джинсы – бойфренды и клеш, модели с завышенной талией, юбки-трапеции и женственные трикотажные юбки, комбинезоны, пальто-бушлат, дубленка из искусственного меха,  пончо,  джинсовые куртки, свитеры крупной вязки, удлиненные кардиганы, водолазки, блузы в этническом стиле, свободные брюки из мягкого хлопка и многое другое.

Коллекция осень-зима 2016 от бренда KIABI будет доступна в 13 магазинах сети и в интернет-магазине с 9 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *