Елена Летучая, Юлиана Караулова, Светлана Хоркина, Алексей Тихонов и Мария Петрова, Светлана Мастеркова и Екатерина Одинцова на празднике «День Роза Хутор»

23 декабря в честь открытия сезона на горном курорте «Роза Хутор» прошел традиционный праздник – «День Роза Хутор». Гостей курорта ждали развлечения для всей семьи — анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины, новогодняя лотерея.
Состоялись очередные выборы бургомистра курорта на сезон 2017/2018. Бургомистр курорта – своеобразный мэр Роза Хутор, который ежегодно выбирается гостями из числа звезд шоу-бизнеса и спортсменов . В предыдущие годы эту почетную «должность» занимали Владислав Третьяк, Николай Валуев, Светлана Журова, Александр Носик, Dj Smash. В этом году за эту должность боролись: тележурналист, автор и ведущая проекта «Летучий отряд» на Первом канале Елена Летучая, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова и чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова. По итогам голосования победила Елена Летучая. Для Елены это особое событие, потому что с курортом у неё связаны тёплые и личные воспоминания. «Несколько лет назад мой муж на вершине сделал мне предложение, и я очень рада, что стала бургомистром именно этого места. Оно навсегда будет связано с самыми невероятными романтическими впечатлениями в моей жизни. Конечно, как бургомистр «Роза Хутор» я оправдаю все надежды. Здесь всегда будет чисто, уютно и вкусно!»,- говорит Елена Летучая. Действующий бургомистр Светлана Хоркина сложила полномочия и пожелала Елене удачного сезона.
Праздник продолжался целый день и завершился выступлением Юлианы Карауловой на Площади Роза у здания Ратуши, а также фейерверком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *