Диджей Радио ENERGY Саймон Черный Перец  своим сетом откроет эксклюзивный закрытый концерт американской звезды Jason Derulo

3 ноября в клубе Space Moscow в ходе эксклюзивного закрытого концерта вместе с одним из наиболее популярных американских певцов современности Джейсоном Деруло (Jason Derulo) выступит известный диджей Радио ENERGY Саймон Черный Перец. Грандиозное мероприятие состоится при поддержке HP.

Саймон – популярный ведущий интерактивного шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY, которое каждое утро собирает миллионы слушателей по всей России. Таким образом, российским покупателям компьютеров HP представился уникальный шанс посетить сразу два выступления звезд. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в период с  5 сентября по 30 октября в магазинах М.Видео Москвы и Московской области и получить билет на двух человек в подарок. Кроме того, фанаты Джейсона и Саймона могут выиграть билеты в конкурсах и розыгрышах, которые проводятся на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Напомним, что, став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из непревзойденного каталога Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *