Голограмма Майкла Джексона выступила в Смоленском Пассаже

В ТДК Смоленский Пассаж прошла вечеринка, посвященная закрытию выставки музыкальной премии GRAMMY. Гостей встречали двойники зарубежных звезд: Шер, Леди Гага и Майкл Джексон. У яркой фотозоны посетителям предлагали сделать снимки с участием популярных исполнителей и моментально распечатать фотографии на инста-принтере. На втором этаже комплекса художник рисовал забавные шаржи для всех желающих, а этажом выше гости могли бесплатно полакомиться мороженым и сладкой ватой. Специально для дам работали beauty-корнеры для укладки волос и вечернего макияжа от школы-студии ARTBANDA. На 4 этаже прошли показы коллекций Estel Astor и Raschini, а клуб GallaDance представил свою программу и танцевальный мастер-класс для всех желающих.
Кульминацией мероприятия стало захватывающее шоу короля поп-музыки Майкла Джексона. С помощью инновационных технологий музыкальные продюсеры создали уникальное голографическое изображение поп-короля. Виртуальный образ певца выступил на импровизированной сцене в атриуме ТДК Смоленский пассаж. В исполнении 3D-голограммы Майкла Джексона прозвучали хиты, ставшие легендой мировой музыкальной индустрии: Thriller, Billie Jean, и заключительная композиция шоу – Smooth Criminal. Голографическое шоу, поразившее зрителей, было смоделировано на компьютере, а за точность движений и знаменитую «лунную походку» отвечал единственный в России официальный двойник Майкла Джексона – Павел Талалаев.
Когда настало время выступления, техническая группа подключила несколько мощнейших подвесных проекторов на 30000 люмен, которые воспроизводили изображение на огромном экране. Дополнительную глубину иллюзии обеспечили визуальные спецэффекты, а при исполнении песни Thriller – группа скелетов, синхронно танцующих с Майклом Джексоном на переднем и заднем плане.
Мероприятие посетили: Маша Цигаль, Алика Смехова, Агния Кузнецова, Рита Митрофанова, Валерия Гай Германика, Лариса Вербицкая, Софья Карпунина, Анжелика Каширина, Женя Малахова, Константин Андрикопулос, Константин Гайдай, Алексей Леденев и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *