В целости и сохранности

Save My Bag – это универсальная сумка-чехол, которая пригодится, когда ручная кладь превысила допустимые размеры или необходимо сохранить в целости и сохранности новенькую дизайнерскую сумочку. Актуальная новинка родом из Италии сочетает в себе моду и универсальность. Save My Bag – стильный водонепроницаемый чехол в путешествиях и для городских будней. Также можно поместить одну сумку в другую для уменьшения количества ручной клади, например, при посадке в самолет. Или носить как самостоятельный аксессуар, вместительный и эффектный.

Save My Bag сделан из запатентованного итальянского материала, который легче популярного неопрена, при этом надежен в использовании и выглядит достойно. Сумки выпускаются в широкой цветовой гамме, со множеством принтов, разных размеров и стилей. Можно выбрать себе небольшой клатч, вместительный шопер или рюкзак.
Кстати, самые крупные представительницы модельного ряда Save My Bag стоят немногим более 100 евро. И за эту цену, как по хорошему спецпредложению, предлагаются два аксессуара в одном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *