В Санкт-Петербурге прошел финал серии Golf.Ru Invitational

в Санкт-Петербурге 23 сентября на поле гольф-клуба «Земляничные Поляны» состоялся заключительный этап сезона серии турниров Golf.Ru Invitational. Примечательно, что это событие портал GOLF.RU впервые проводил в северной столице. Участники соревнований смогли посостязаться друг с другом на полях гольф-клубов “Петергоф” и “Земляничные Поляны”. Для многих гольфистов из Москвы это стало началом знакомства с гольф-клубами Петербурга.
В сезоне 2018, уже по традиции, партнером турнира стал бренд R.O.C.S. – российский производитель умных зубных паст.
«Мы всегда с огромным удовольствием поддерживаем спортивные мероприятия и игры. Если речь идет о гольфе – это действительно очень SMART игра, и мы как производители SMART ухода за полостью рта это любим. Что нужно гольфисту, чтобы чувствовать себя уверенно на поле? Удобная форма, изящная клюшка, много мячей и белоснежная улыбка.» – отметил Алексей Лапицкий, директор по маркетингу группы компаний «Диарси» (бренд R.O.C.S.).
Все участники турнира Golf.Ru Invitational получили в подарок продукцию бренда: зубные пасты и щетки, реминерализующие гели и ополаскиватели.
Турнир проходил в формате стейблфорд. Среди мужчин лучшие результаты с учетом НСР показали Аверкин Алексей (40), Фосман Аркадий (40) и Котов Максим (39), в женском зачете – Голубкова Ольга (37), Глузман Елена (36), Чистякова Светлана (36).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *