В московской МЕГЕ Белая Дача открывается новый магазин Deichmann

 

В московской МЕГЕ Белая Дача открывается новый магазин Deichmann, бренда обуви и аксессуаров номер 1 в Европе, сотрудничающего со звездами Голливуда и всемирно известными блогерами, в частности, Ханелли Мустапартой.

Screen Shot 2016-02-18 at 16.58.56

Магазин в МЕГЕ Белая Дача станет шестым по счету в Москве и двенадцатым в России для европейского бренда, более 100 лет создающего элегантную и комфортную обувь в духе последних модных тенденций. В магазине будут представлены женская, мужская и детская коллекции обуви, в том числе, спортивной – от таких гигантов индустрии, как Nike, adidas, Puma и Fila, а также самые заметные собственные бренды Deichmann.

Screen Shot 2016-02-18 at 16.59.19

Особое внимание следует обратить на весенне-летние коллекции ультрамодной линии женской обуви из натуральных материалов с говорящим названием 5th Avenue, для которой в 2013 году создавала коллекцию голливудская суперзвезда Хэлли Берри, а также подиумной линейки Catwalk. Квадратный каблук родом из 70-х, бохо-шик и буйство разноцветных шнурков и материалов – если и можно описать весенне-летнюю женскую коллекцию Deichmann в нескольких словах, то только так.

Screen Shot 2016-02-18 at 16.59.46

МЕГА Белая Дача, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, (14-й км МКАД)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *