«ВТБ АРЕНА ПАРК» ЗАЖИГАЕТ ПЯТЬ ЗВЕЗД

масштабный проект «ВТБ Арена парк» 22 октября торжественно открыл отель премиум-класса Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

В рамках проекта «ВТБ Арена парк» открылся первый в Москве отель премиум-класса категории Regency сети Hyatt – Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. В торжественной церемонии перерезания синей ленточки (фирменный цвет банка ВТБ и клуба «Динамо») приняли участие руководитель проекта «ВТБ Арена парк», старший вице-президент Банка ВТБ Андрей Перегудов, заместитель президента–председателя правления Банка ВТБ Андрей Пучков и Президент группы корпорации «Хаятт» Питер Фултон.

Открытие отеля такого высокого класса подчеркивает премиальность и многофункциональность проекта в целом. «ВТБ Арена парк» – это не только футбольный стадион и спорт, но принципиально новое городское пространство, созданное в равной степени для жизни, работы и отдыха.

Новый отель первыми посетили столичные звезды и it-girls: заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, актер театра и кино Микаэл Арамян, главный редактор издания «Harper’s Bazaar» в России Дарья Веледеева, архитектор Сергей Чобан, заслуженный мастер спорта России, член Олимпийской сборной России по баскетболу Светлана Абросимова, бизнес-тренер Радислав Гандапас, актриса театра и кино Елена Ищеева, основатель и совладелец компании «Технониколь» Игорь Рыбаков, it-girl Александра Федорова и многие другие.


Гости вечера смогли увидеть Olympus Fitness & Spa, где предоставляется широчайший спектр услуг, включая индивидуальные фитнес- и спа-программы, процедуры в традиционной русской бане, студии йоги, пилатеса и сайклинга, тренажерные залы и баccейн с подводным музыкальным сопровождением.
Гастрономическая тема Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park представлена лаунж-кафе Promenade с видом на Петровский парк, рестораном русской кухни Heritage и баром Oriental на 14 этаже с восточной философией, предлагающий авторские коктейли на фоне захватывающей панорамы Москвы.


Роскошный новый отель – это, в первую очередь, бизнес-ориентированный комплекс. Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предоставляет возможность для проведения мероприятий любого формата в многофункциональных залах общей площадью 3 500 кв. метров, оснащенных современным аудио- и видео-оборудованием. Самый просторный из них – зал Regency Ballroom, площадью 700 кв. метров, подходит для масштабных светских мероприятий. Здесь гостей встречали ведущий церемонии Тимур Соловьев и хедлайнер вечера Isaac Nigh­ti­ngale.


13 отдельных залов с видом на Петровский парк и деловой центр, а также пространство на мосту «Яшин», названном в честь знаменитого советского футболиста Льва Яшина, предназначены для встреч, семинаров и переговоров. Также для гостей доступны две открытые кухни с возможностью организации коктейлей, обедов и ужинов.


Уникальное расположение Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park на пересечении ключевых магистралей с их современными развязками – Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта, – позволяет без пробок добраться и до международного аэропорта Шереметьево, и до Кремля.
Номера Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park доступны для онлайн-бронирования с 1 января 2018 года.
Малотоннажное подразделение АО «Мерседес-Бенц РУС» выступило автомобильным партнером события. На площадке перед отелем был представлен Mercedes-Benz V-Класс – автомобиль, который успешно сочетает в себе эксклюзивность с удобством и функциональностью.

Титульный спонсор – Банк ВТБ (ПАО).
Официальный партнер – компания «Креовент».
Партнеры мероприятия:
– Официальный автомобильный партнер – АО «Мерседес-Бенц РУС»
– Компания «Кодест» (Кодест Интернешнл С.р.л.)
– Реставрационно-строительный концерн «Лусине»
– Группа «АСТЕРОС»
– Ювелирная группа «Смоленские бриллианты»
Информационные партнеры:
– Издательский дом РБК
– Издательский дом «Советский спорт»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *