Всероссийская beauty-премия «Хрустальный Лотос» в Москве

в роскошном концертном зале «Известия Hall» 1 ноября 2017 года состоялась 4-я церемония вручения наград премии «Хрустальный Лотос». Экспертное жюри выбрало топ-50 самых достойных профессионалов индустрии красоты.

В преддверии Нового года самые успешные представители beauty-индустрии стали обладателями хрустальной статуэтки. На церемонии присутствовали свыше 500 гостей, среди которых – beauty-профессионалы, блогеры, селебрити, творческая и бизнес-элита, СМИ. На сцене – настоящие гуру своего дела: косметологи, пластические хирурги, стоматологи. Среди лауреатов премии – специалисты клиники «Коррект», которые представили публике невероятные достижения в области реконструкции груди и комбинированных методиках восстановления после родов.

Настроение праздника, красота и профессионализм соединились в этот вечер воедино. Победители получили свои заветные подарки, аплодисменты и музыкальное поздравление от легендарной группы Plazma. Приятной неожиданностью стало выступление Дарьи Волосевич – молодой, но уже популярной исполнительницы, которая завоевала любовь миллионов сердец благодаря своему непревзойденному исполнению песни Виктора Цоя «Кукушка».

«Мероприятие прошло на высоком уровне, и мне выпала большая честь выступить номинантом и получить награду от портала Kleos.ru. Было очень приятно находиться в зале рядом с гуру пластической хирургии. Удалось пообщаться с коллегами, у каждого из которых я чему-то научился. Рад был познакомиться с молодыми и талантливыми хирургами. Спасибо всем, кто подарил нам этот незабываемый праздник», – поделился своими впечатлениями Дмитрий Скворцов – основатель проекта «Idealmom» и победитель в номинации «Лучший пластический хирург по комбинированным операциям».
«Ура! У нас получилось! Я рад и одновременно горд. «Лучший пластический хирург по мастопексии 2017». Спасибо всем, кто за меня болел и голосовал. Нет ничего более приятного, чем признание среди пациентов и среди коллег. Даю слово хирурга оправдать огромное доверие членов жюри, трудиться еще усерднее и развиваться ещё интенсивнее во благо наших пациентов», – выразил благодарность Михаил Овчинников – пластический хирург клиники «Коррект».

Клиника пластической хирургии и косметологии «Коррект» – профессиональное медицинское учреждение по оказанию косметологических услуг с применением самым современных методов лазерной хирургии и косметологии. Специалисты клиники владеют всеми передовыми техниками и навыками лечения в области лазерной медицины.

«Хрустальный Лотос» – всероссийская профессиональная премия в индустрии красоты. Премия призвана награждать лучших представителей beauty-индустрии, которых выбирают экспертное жюри и пользователи портала красоты Kleos.ru. Лауреаты премии награждаются памятной плакетой и статуэткой в виде лотоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *