Восстанавливающий уход Repair от System Professional для осенней красоты волос

Осень – время восстановления после жаркого лета и подготовка к морозной зиме. Бренд System Professional предлагает многогранный уход и восстановление поврежденных, сухих и безжизненных волос на основе линии средств Repair.

С наступлением осени многие девушки начинают бороться за здоровье и жизнь своих волос, которые в течение лета подвергались сухому воздуху мегаполис и открытым лучам солнца. Основными осенними проблемами волос являются их сухость, ослабленность и ломкость.

Бренд System Professional поможет вам позаботиться о своих волосах в первые осенние дни. Линия средств по уходу и восстановлению поврежденных волос Repair направлена на питание, защиту и придание структуре волос гладкости и эластичности.

Пять средств составляют уникальный комплекс для роскошного восстановления поврежденных волос.

Восстанавливающий шампунь Repair, восстанавливающий кондиционер Repair и восстанавливающая маска Repair объединены РибоНуклеоПротеиновой формулой, которая включает в себя активные вещества, способные эффективно и целенаправленно воздействовать на волосы. Сочетание шампуня и маски, либо кондиционера эффективно регенерирует волосы за 30 секунд, усиливает защитные свойства волос, делает их упругими и шелковистыми.

Линия средств по роскошному восстанавливающему уходу включает в себя два уникальных средства для завершающего укрепления и для завершающего восстановления волос. Пена-уход для восстановления волос Perfect Hair наносится на влажные волосы для завершающего укрепления волос; пена-уход придает волосам объём и обеспечивает дополнительную защиту от теплового воздействия. Крем-уход Perfect Ends наносится на влажные или сухие волосы для завершающего восстановления; несмываемый крем-уход моментально восстанавливает и укрепляет концы волос, а также придает длине волос блеск и эластичность, благодаря гидролизованному кератину в своем составе.

Содержащиеся во всех средствах активные питательные вещества восстановит структуру волос, сделав ее роскошно гладкой и эластичной.

Не стоит забывать и об основных правилах бережного ухода за волосами, которые помогут Вашим локонам выглядеть здоровыми, ухоженными и полными жизненных сил.

  • Подбирайте правильную температуру воды при мытье волос – вода должна быть прохладной и ни в коем случае не горячей;
  • Для восстановления волос после мытья обязательно используйте масло или крем-уход для длины и кончиков;
  • Старайтесь не расчёсывать волосы в мокром состоянии – это растягивает и утончает их структуру, в связи с чем локоны теряют свою эластичность, а в последствии и блеск;
  • Не стоит пренебрегать средствами для защиты волос при горячей укладке, они помогут сохранить волосы здоровыми и красивыми, предотвратив негативное влияние высоких температур.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *