Бьюти-завтрак IMEDEEN – пора быть красивой

Во время бьюти-завтрака 11 февраля, который проводился брендом IMEDEEN компании Pfizer, промозглая серая погода сменилась солнечным полднем, словно сама природа решила показать, что весна не за горами и пора готовиться к светлому и теплому времени, когда так хочется быть красивой!

Бьюти-завтрак+IMEDEEN+03

Встреча прекрасных друзей IMEDEEN прошла в атмосфере уюта и душевного тепла. Гости с интересом слушали и оживленно задавали вопросы Сати Спиваковой, Екатерине Одинцовой, Татьяне Котовой и представителям Pfizer.

Сати+Спивакова+Екатерина+Одинцова+Татьяна+Котова

Представители Pfizer – той самой компании, которая спасла миллионы жизней, наладив выпуск пенициллина в годы второй мировой войны – презентовали собравшимся линейку антивозрастной нутрикосметики IMEDEEN и поведали о механизме его воздействия на глубокие слои кожи, куда не проникают обычные кремы.

Сати+Спивакова+02

Сати Спивакова вспомнила, что ее знакомство с IMEDEEN состоялось 21 год назад во Франции. Тогда, став мамой в третий раз, она находилась в поиске средств для того, чтобы привести себя в форму, и нашла IMEDEEN. С тех пор она регулярно принимает его курсы. «Если ты поверил в какое-то средство, нужно принимать его системно. Что касается IMEDEEN, то, пожалуй, это одни из редких нутрицевтических средств, которое работает», – считает Сати.

Татьяна+Котова+03

«Однажды я подарила коробочку витаминов IMEDEEN моей маме – тогда я даже не знала, что это такое. После того, как она приняла курс этих витаминов, она позвонила мне и сказала: «Таня, закажи для меня еще, я без них жить не могу!». IMEDEEN позволяет нам оставаться красивыми, молодыми, привлекать внимание мужчин, нравиться подружкам и чувствовать себя превосходно!».

Елена+Романова

Елена Романова: «Глядя на то, какое количество красивых людей здесь собралось, какие тут замечательные лица, какие все свежие и красивые, я еще лучше понимаю, что результат от приема «таблеток красоты» есть! По поводу моих секретов красоты, главный из них – это сон! Я не расскажу ничего нового: это также спорт, диета и хорошее настроение. А еще я считаю, что лучший макияж для женщины – это влюбленность! Если внутри есть этот лучик, все вокруг начинают улыбаться и делать комплименты. А если дополнительно подкрепить влюбленность витаминами, это будет большой плюс!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *