Британский бренд декоративной косметики Sleek MakeUP представил хиты и самые яркие косметические новинки 2016 года

Модная вечеринки в стиле GLAMROCK прошла в ресторане Blacksmith на Белорусской и собрала представителей ведущих глянцевых журналов и онлайн-порталов, известных бьюти-блогеров. В рамках мероприятия состоялась презентация новой рождественской коллекции – Rockstars Collection, воплощающей провокационный, сексуальный и одновременно утонченный стиль, роскошь и неповторимый блеск драгоценных камней.

Специальным гостем стала непревзойденная Оливия Браун – официальный визажист бренда. Она приехала из Лондона, чтобы представить новую коллекцию бренда российским любительницам Sleek MakeUP. На двух очаровательных моделях Оливия создала неповторимые образы с использованием средств из новой коллекции Rockstars. Первый образ получился дерзким, ярким и манящим, второй – стал воплощением элегантной нежности.

На вечеринке гости смогли не только познакомиться и протестировать новинки из рождественской коллекции, но и вспомнить главные косметические выпуски уходящего года от Sleek MakeUP, а также проголосовать за лучший продукт 2016. В результате победителем конкурса, настоящим хитом и звездой вечера стала палетка для контурирования Crème Contour Kit, которая очень полюбилась бьюти-блогерам в этом году!

Также гостей ожидало много драйвовых сюрпризов: настоящий рокерский байк, тату корнер, где можно было сделать татуировку на вечер, эпатажный ведущий Павел Петель в образе «Богачки», который также отвечал и за музыкальное сопровождение вечеринки. И, конечно же, никто не ушел с пустыми руками – все гости получили замечательные подарки от Sleek MakeUP – самые горячие новинки из рождественской коллекции Rockstars.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *