Бренд косметики SHIK HALAL представляет новинки осени 2016

SWEET SEPTEMBER – гель для душа

Чарующий аромат ранней осени, такой восхитительный и очаровательный. Элегантность умиротворяющей лаванды в окружении соблазнительных запахов сочного инжира и аппетитной черной смородины. Аромат – воспоминание о лете, согревающий в любое время года. Разгоните дождевые тучи вместе с нашим потрясающим гелем для душа. Жизнь прекрасна, а после душа с этим гелем – особенно! Оливковое масло в составе геля великолепно тонизирует кожу, очищает ее и выводит токсины. Откройте крышечку геля, высвобождая жизнеутверждающую смесь масел лаванды и спелых фруктов, и позвольте вашему разуму отдохнуть. Превратите свою ванну в СПА-салон, пока ваша кожа будет наслаждаться нежной питательной пеной, вы будете вдыхать сладкий аромат, обретая внутреннее спокойствие.

cc

Pumkinpai – мыло для душа

Это мыло для настоящих гурманов! Ароматный кусочек пирога для вашей кожи из тыквенной мякоти, свежего апельсинового сока, масел тыквы и огурца и с добавлением пикантной гвоздики. Пока вы будете угощать свою кожу нежной пеной с пряным ароматом, состав мыла будет наполнять клетки кожи необходимой им энергией, остановит воспалительные реакции, увлажнит и смягчит ее.

carrot 

Carrotcake – мыло для душа

Этот сочный морковный торт для вашей кожи состоит из самых аппетитных ингредиентов: сладкая морковь, спелый инжир, корица и абсолют мускатного ореха. Для рецепта этого десерта выбраны самые сочные плоды, чтобы успокоить, смягчить и тонизировать кожу, помочь в борьбе с воспалением и взаживлении ранок и микро трещинок. Теплый, горький, пряный и одновременно непередаваемо сладкий аромат корицы и мускатного ореха поможет очистить разум от тревог и перенестись в атмосферу покоя и уюта.

 

 

 sultan

Sultan – woodengiftbox:

Эксклюзивный подарочный набор для мужчин SULTAN в деревянном боксе ручной работы.

Мини-версия увлажняющего кондиционера для бороды и волос теперь представлена в компании одноименного увлажняющего антисептического геля для душа. Роскошный, дорогой, яркий и незабываемый аромат кондиционера и геля вдохновлен образом мужественного правителя, который прославился особой силой, отвагой и неповторимой смелостью. Насыщенная, сочная и пряная парфюмерная композиция SULTAN – это аромат силы и благородства.

Свежий сок алоэ вера выжат в этот пробуждающий мысли, эмоции и чувства гель для душа. Сок алоэ проникает глубоко в кожу и питает ее, увлажняет, обогащает витаминами, а также питательными веществами способствует очищению кожи, стимулирует клеточное обновление. В благоухающем букете собраны чистейший эфир свежего кедра и абсолютзеленого кардамона. Масло эфиопского зеленого кардамона – сильное антисептическое средство, идеальный тоник для кожи.

Этот гель не просто смоет все ваши негативные эмоции и усталость, идеально очистит и ваши мысли, и вашу кожу, но и вдохновит на новые победы великолепным ароматом. Мужской, яркий и незабываемый аромат геля для душа SULTAN вдохновлен образом мужественного правителя, который прославился особой силой, отвагой и неповторимой смелостью.

 mr

 

Mr. Cardamom – bodycream

Оснновныеингредиенты: масло кардамона, масло оливы первого холодного отжима, экстракт груши, эфирное масло иланг-иланг. В аромате этого крема для тела – аппетитные сочные груши, разогретые горячим солнцем давно прошедшего августа, навевающие светлые мысли о беззаботном, очаровывают своей соблазнительной медовой сладостью. Чувственные пряные аккорды кардамона обволакивают и вносят в эту изысканную композицию немного грусти и теплой ностальгии, делая аромат этого нежного крема еще более элегантным, аристократичным и благородным. Пока вы растворяетесь в пленительной элегантности аромата, который заставляет ваше сердце учащенно биться, пробуждая воспоминания и мечты, ваша кожа наслаждается питанием и увлажнением масла оливы в сочетании с ценными экстрактами спелой груши (питание и насыщение витаминами). Масло иланг-иланг – придает коже эластичность и улучшает цвет кожи. Масло кардамона не только дарит захватывающий аромат крему Mr. Cardamom, но и тонизирует, обладает антисептическим и антицеллюлитным эффектом. В сочетании с другими маслами значительно увеличивает их действие за счет усиления кровообращения, что способствует более эффективному питанию и проникновению компонентов масел в кожу.

mls

Mylittlesecret – intimgel

Деликатный и нежный антисептический гель широкого спектра действия. Систематическое использование геля обеспечивает деликатный и одновременно эффективный уход.Средство подходит для профилактики бактериальных, грибковых и вирусных инфекций. В том числе – для профилактики послеродовой инфекции, венерических и женских воспалительных заболеваний. Гель идеально подходит для бережного очищения кожи с ранами и ожогами.Органический продукт. Содержит ингредиенты, получившие сертификат британской организации SoilAssociation и французской организацией Ecosert.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *