Блогер, модель и художница Елена Шейдлина – главный гость на торжественном открытии флагманского магазина Claire’s в ТЦ Метрополис

Елена Шейдлина рассказала, как быть популярной и как достичь успеха: нужно заниматься своим любимым делом и постоянно развиваться. Она успела ответить на огромное количество вопросов своих подписчиков и гостей мероприятия, показала свои любимые украшения и аксессуары от Claire’s. Весь день действовала акция «Купи 3 вещи, получи 3 в подарок». В зоне общения с блогером мастера мини-студии делали прически с использованием аксессуаров магазина. Также посетители могли полакомиться сладкой ватой, слушая лекцию.

Claire’s – магазин для девушек, которые любят экспериментировать со своим образом. В ассортименте большое количество как ярких украшений на каждый день, так и классических для особого случая. Кроме того, в магазине можно найти милые аксессуары: картинки с мотивирующими цитатами, кейсы для мобильных телефонов, стильные наушники, накладки на клавиатуру и т.д.

В Москве уже открыто 5 магазинов Claire’s: в ТЦ Метрополис, ТЦ Гагаринский, ТЦ Мега Белая Дача, Ашан Марфино и ТРЦ Columbus, до конца года близится открытие еще двух. В Санкт-Петербурге Claire’s находится в ТЦ Галерея и Лето.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *