Бизнес-роман, который изменит представление о продажах

Свой дебютный бизнес-роман «Монстр продаж» представляет Дмитрий Андреев, автор методики “Эффективная работа с колл центром от А до Я”, а также методики продаж в зависимости от психотипа клиента, учредитель нескольких бизнесов, в том числе аутсорсингового колл-центра Creative Call Project и интегратора ай-ти решений «Devenot».
Книга доступна для продажи в Санкт-Петербурге, Москве и в Казахстане, во всех крупных книжных сетях. Также ее можно приобрести в электронном формате в крупных онлайн магазинах: «OZON», «Labirint.Ru», «E-reading» и т.п.

Каждый из нас порой попадает в ситуацию, когда его привычный мир рушится, и надо двигаться дальше. Но как двигаться, если везде закрыты двери и ты ничего из себя не представляешь? Или все-таки нет: ты можешь изменить абсолютно любую ситуацию себе на пользу?
В подобной ситуации оказывается и герой книги, который без опыта работы пытается карабкаться по карьерной лестнице в одной из компаний за счет скрытых ресурсов.
Почему одни делают быструю и головокружительную карьеру, а других постигают неудачи? Как мыслят успешные люди? Как можно нарушить все мыслимые каноны и достичь своих целей в несколько раз быстрее? Кто такой менеджер по продажам – бесчеловечный монстр, бегущий за прибылью, или человек с душой, которому не чуждо сострадание?

Книга является сборником подсказок и практических решений типовых задач, реально имеющих место в бизнесе. Она полна примеров изменения мышления на более продуктивное. Формат книги можно считать новинкой на российском рынке. Книга будет интересна не только мастерам, но и тем, кто только начинает. «Монстр Продаж» – это еще и мотивация развивать себя не только как специалиста в продажах, но и как лидера.

Отзывы читателей:
«Юмор в подаче эффективных инструментов продаж заставляет читать одну историю за другой и легко учиться начинающим сейлз-гениям! И все без назидания, менторства и занудства про 745-е уникальное изложение банальной воронки продаж. Советую, практично и полезно!»

Сергей Гурник – НЛП-тренер, бизнес-тренер, бизнес-консультант:
«Как человек, строящий отделы продаж и постоянно консультирующий руководителей, рад тому, что книга полезна своей практичностью и реальной применимостью идей, она описывает множество интересных ситуаций, реально имеющих место в бизнесе и полна примеров изменения мышления на более продуктивное, а также подсказок практических решений типовых для бизнесменов задач».

Всеволод Хорунжий – эксперт по бизнес-выступлениям и презентациям:
«Книга Д. Андреева «Монстр продаж» – это своего рода литературный сторителлинг. Вы вместе с главным героем Андреем, вместе с его страхами и надеждами, вместе с его неудачами и успехами пройдете путь от новичка до монстра продаж в такой интересной сфере бизнеса как колл-центр».

 

Отрывок из книги:
Небрежно бросив ключи от новой bmw в портфель, я зашел быстрым шагом в лифт высокого бизнес-центра и поехал на десятый этаж. В отражении зеркал я видел успешного молодого человека в крутом костюме, подогнанном четко по спортивной фигуре. Темные волосы, голубые глаза, в общем, девушки находят меня весьма привлекательным. А если бы вы ввели в Яндекс слово «успех», то она 100% выдаст мое фото, по крайней мере, я так думаю. Я не просто гуру тайм-менеджмента, я тот человек, который всегда приходит вовремя, минуту в минуту. Я не просто вижу людей насквозь, я знаю, чего они хотят, а если чего-то не хотят — моя работа сделать обратное.
Я не экстрасенс. Я занимаюсь продажами. Мой наркотик —сделки.
Притом мне нужна не просто комиссия за продажи, а именно закрытие крутых сделок. И сейчас у меня ломка, так как не было крупной сделки уже несколько дней. Да я просто взбешен и готов исправить это недоразумение во что бы то ни стало. Меня почти трясет от переизбытка энергии, чтения мантры и кофе. Но клиент не должен увидеть мои эмоции… Успокоиться и настроиться на успешные и спокойные переговоры. Глубокий вдох, медленный выдох… Полный релакс. Я закрываю глаза…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *