Анкета дизайнера

Русские дизайнеры рассказали о своих детских мечтах

Вика и Юля, VikaJulia


1. Кем вы хотели стать в детстве?
Вика: Я боюсь высоты, но летать на самолетах совсем не страшно. Мы с сестрой в детстве любили путешествовать с родителями, и перелеты, наверное, — самое яркое впечатление. Поэтому нам всегда хотелось быть стюардессами, но не сложилось.

2. Почему вы выбрали профессию дизайнера?
Юля: Мы учимся в МГТУ им. Косыгина по специальности «дизайн одежды». Чтобы не стоять на месте, получая основные знания в университете, стали делать свои модели. Мы уже выпустили четыре капсульные коллекции, активно сотрудничаем с сайтами и журналами — стараемся развиваться и расти. Несмотря на то, что наш бренд очень молод, мы выработали свой уникальный стиль. Приехав в Москву, сразу стали вести свой блог о моде. Его популярность росла, нас стали приглашать на мероприятия и в разные проекты. К тому времени, когда стали серьезно заниматься брендом, нам уже удалось познакомиться со многими стилистами и редакторами.

Наталья Лескова, NATALI LESKOVA


1. Кем вы хотели стать в детстве?
В раннем детстве мне очень нравилось играть в магазин. Мы рисовали и вырезали деньги для покупок, придумывали акции, лотереи — было здорово! И только недавно я поняла, что сейчас это происходит со мной по-настоящему!

2. Почему вы выбрали профессию дизайнера?

Творческая среда привлекала меня с детства: я увлекалась рисованием с начальных классов, ходила в художественную школу. А любовь к моде и красивым вещам мне привила мама, которая уделяла нам с сестрой много времени. Что касается одежды, то она всегда выбирала качественные вещи, говоря: «Лучше купить меньше, но хорошее, чем много, но непонятно что».

Катя Добрякова, КАТЯ DOBRЯKOVA


1. Кем вы хотели стать в детстве?
Я мечтала стать певицей, и до сих пор я мечтаю проснуться однажды с голосом Уитни Хьюстон. Я очень эмоционально зависима от музыки, люблю находить новые треки и обожаю, когда мои друзья делятся со мной демо-версиями их будущих хитов.

2. Почему вы выбрали профессию дизайнера?
Я училась в художественной и музыкальной школе. Когда пришло время определяться с вузом, выбор был далеко не простым, но вполне осознанным! Я очень рада, что приняла правильное решение. Я совершенно не представляю себя ни в какой другой профессии, хотя у меня есть и другие таланты: я неплохо готовлю и пою в душе 😉

Светлана Амова, Amova Jewelry


1. Кем вы хотели стать в детстве?
Хотела в детстве стать ветеринаром и дизайнером одежды. До сих пор моим хобби является орнитология: когда я вижу птичек со сломанными крыльями, всегда подбираю и несу домой.

2. Почему вы выбрали профессию дизайнера?
Я всегда рисовала и, повзрослев, приняла решение выучиться на дизайнера в Университете им. Строганова. В процессе обучения я много путешествовала. Однажды, приехав на Шри-Ланку и увидев драгоценные и полудрагоценные камни, я влюбилась в их блеск на солнце, в их переливы… Купив горсть этих камней, вернулась в Москву с уверенностью, что должна сама непременно оправить их. С тех пор занимаюсь ювелирными украшениями. Закончила факультет реставрации металла, так как очень люблю делать украшения собственными руками.

Does it have what it takes to compete https://spying.ninja/cell-phone-spy-software-for-windows-phone/ with other offerings like 500px

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *