Аделина Сотникова открыла Звездный показ STELLA CASTELLO

В московском клубе Москвы SIBERIA состоялся звездный показ итальянского дизайнера STELLA CASTELLO и вечеринка “CARMEX PARTY” в честь 6-летия легендарных вечеринок “Nastya Ryboltover party” от известного клубного промоутера Насти Рыболтовер.

За 6 лет вечеринки завоевали огромный успех у статусной молодежи и звезд в России и Белоруссии. Настя Рыболтовер провела около 100 мероприятий, все вечеринки «Nastya Ryboltover party» собирают элиту московской публики.

Молодой бренд STELLA CASTELLO только выходит на рынок, но уже успел завоевать любовь миланской публики. STELLA родом из Молдовы, но в очень раннем возрасте переехала в Италию, где получила образование в Instituto Marangoni Milan и открыла свой первый магазин. Концепция бренда STELLA CASTELLO – бренд одежды, созданный для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность.

Утонченность коллекции отметили Лариса Вербицкая, Юлия Самойлова, Сергей Рост, Виталий Гогунский и его супруга.

В показе приняли участие: олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, телеведущая Светлана Абрамова, актриса Зоя Бербер, актриса Наталья Гудкова, актриса Мария Иващенко, солистка группы Artik&Asti, Анна Хохлова “Дискотека Авария”, певица Елена Князева, Настя Кудри, Диана.

На сцене выступили Рома Бестселлер, Вахтанг, Виталий Гогунский, группа #2маши, Asen, Елена Князева и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *