Абсолют-сыворотка для волос и кожи головы Alpha Energy

Бренд System Professional является лидером индустрии в научных разработках в области ухода за волосами, и сегодня его ученые в сотрудничестве с ведущими стилистами сумели разгадать тайну, как вновь наполнить волосы энергией и преобразить их.

После пяти лет исследований System Professional с гордостью представляет Alpha Energy. Эта инновационная абсолют-сыворотка является квинтэссенцией формулы EnergyCode – запатентованного комплекса, входящего в состав средства, который восстанавливает структуру липидов и возвращает волосам первозданные красоту и здоровье. Она воздействует и мгновенно преображает волосы и кожу головы в трех важнейших измерениях: дерма (здоровье кожи головы), форма (создание формы и текстуры, поддержание правильного баланса влаги волос) и фибра (улучшение структуры волос, восстановление и защита стержня волоса) уже после первого применения. Волосы становятся значительно более наполненными от корней до концов и послушными в укладке. Ультралегкая формула сыворотки не перегружает волосы. Alpha Energy работает в синергии со всеми продуктами из коллекций System Professional для достижения ошеломительных результатов. Эффективность формулы доказана и проверена клиническими испытаниями.

После использования инновационного средства волосы становятся послушными, упругими, сильными, заряжаются энергией и силой изнутри. При регулярном применении абсолют-сыворотки восстанавливается водный баланс кожи, улучшается циркуляция питательных веществ и их приток к корням волос, заметно сокращается раздражение на коже.

Вдохновлённые феноменом молекулярного ухода за кожей, ученые System Professional обнаружили, что волосы каждого человека обладают особым энергетическим профилем – уникальным, как отпечатки пальцев, показателем здоровья волос, отражающим уровень липидов.

«Несмотря на то, что основным элементом структуры волоса является кератин, недавние исследования показали, что липиды действуют в качестве эластичного «цементирующего вещества», соединяющего кератиновые «кирпичики». Поддержание правильного уровня кератина и липидов в волосах является основным фактором, определяющим, будут ли волосы гладкими или спутанными, блестящими или тусклыми, безжизненными или полными энергии», – объясняет д-р Рамон Грималт, профессора кафедры дерматологии Университета Барселоны.

Для улучшения и сохранения красоты и здоровья волос System Professional предлагает узнать Ваш уникальный Energy Code, который поможет стилисту подобрать индивидуальный уход за волосами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *