театральные мастер-классы Gogol School в парке Музеон

В рамках открытия летнего сезона 1 мая в Парке Горького в павильоне “Школа” (парк Музеон) состоится серия открытых мастер-классов, где можно будет познакомиться с преподавателями и практиками лаборатории Gogol School.

Программа мастер-классов, созданная актерами и режиссерами «Гоголь-центра», ориентирована на широкую аудиторию – принять участие в интенсивных практиках смогут все желающие.

Участие в мастер-классах по предварительной регистрации.

11:00 – 13:00 Актерское мастерство (мастер – Илья Ромашко)
Мастер-класс направлен на гаромоничное раскрепощение. Основатель и мастер Gogol School – Илья Ромашко – поможет участникам установить диалог со своим внутренним Я, проработать страхи и «зажимы», поможет найти корни их происхождения и способы преодоления.

14:00 – 16:00 Сценическая речь (мастер – Ольга Копылова)
Мастер-класс Ольги Копыловой направлен на знакомство с базовыми техниками работы с голосом. Грамотная поставленная речь позволяет привлечь и удержать внимание, донести свою мысль. Данный навык имеет важное значение во многих профессиях, не только на сцене.

17:00 – 19:00 Пластический (мастер – Родион Барышев)
Тело и разум неразрывно связаны между собой, а умение управлять ими дают человеку безграничную власть над своей жизнью. Цель мастер-класса — научить чувствовать свое тело и быть с ним в контакте. Объяснить, как выражать жестом чувства и идеи, познать основы движения. Вместе с мастером Родионом Барышевым, студенты учатся легкости, координации, выносливости и импровизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *