Старинные украшения из коллекции Натали Вайсберг были проданы в Тель-Авиве за 5 минут

Коллекционер антикварных украшений Натали Вайсберг открыла в самом центре Тель-Авива эксклюзивный бутик и устроила распродажу старинных украшений, которые собирала более 20 лет. Событие вызвало настоящий ажиотаж, в результате которого всего за пять минут в магазине были проданы золотая английская подвеска XVIII века с бриллиантами старой огранки за $ 7 тысяч и золотое кольцо викторианской эпохи за $ 5 тысяч.
Натали вводит моду на старинные украшения: антикварный ювелирный бутик уже успел стать любимым местом не только для жителей Израиля, но и других стран мира. Так, модель Ксения Голд, автор программы «Фешн is our профешн», приобрела супермодный сегодня чокер c бабочкой в винтажном стиле Pinchback 19 века. Фото своей новой покупки она тут же разместила в Instagram.
В рекордные сроки из коллекции Натали Вайсберг в новом израильском бутике были проданы кулон XVIII века из золота и фарфора за $4000, французские золотые часы 30-х годов прошлого столетия за $3000, также за крупную сумму была приобретена английская подвеска арт-деко.
Как отметила хозяйка бутика, люди с хорошим вкусом и понимающие в искусстве, предпочитают украшения в стилях: арт-нуво, арт-деко и ретро с изумрудами, сапфирами, рубинами и,конечно, бриллиантами! При этом «селебрити» часто покупают недорогие вещи, например, очень пользуются популярностью вернувшиеся в моду крупные пластиковые серьги 80-х годов XX века.
Будучи уроженкой Урала и выросшей в семье горного инженера и учителя географии, Натали в СССР получила высшее географическое и биологическое образование и начала коллекционировать минералы. Любимое занятие со временем превратилось в профессию.
В Израиле, окончив ряд курсов по антиквариату, геммологии и оценке бриллиантов и драгоценных камней на алмазной бирже Израиля, Натали решилась на открытие собственного магазина-бутика.
Чтобы собрать свою неповторимую коллекцию, она объездила весь мир, посещая тематические выставки и ярмарки по всему миру, включая “Мекку” антиквариата – Лондонские антикварные магазины и распродажи.
Сегодня в Израиле с ее помощью десятки семей приобрели помолвочные и обручальные кольца, подарки на дни рождения, появление ребенка и другие праздники. Как утверждает Натали, она стала не только «семейным антикваром», но и приобрела множество друзей.
Между тем, Натали мечтает, чтобы люди всегда стремились к прекрасному. Её коллекция настолько велика, что хранить ее дома стало достаточно сложно. Проведённая ею распродажа части экспонатов помогла частично решить эту проблему, одновременно сделав клиентов Натали еще более счастливыми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *