российские звезды рассказали, как изменить свою жизнь

Ни одна программа тренингов не изменит жизнь человека так, как собака из приюта, – в этом признались сразу 10 профессиональных коучей, среди которых Дмитрий Портнягин и Владимир Шубин. Авторитетных тренеров поддержали Сергей Лазарев, Ирина Горбачева и Виктор Гусев в социальном проекте бренда PEDIGREE®. Его цель – опровергнуть стереотипы о питомцах из приютов и показать, что собака может стать надежным партнером по жизни и даже личным тренером! Описания собак-коучей, которых можно забрать домой, размещены на сайте trener.mydreammama.ru.

«Не идите на поводке у обстоятельств», «перед принятием решения все как следует обнюхайте», «выйдите из зоны комфорта на прогулку» – советуют Ассоль, Твикс, Рулет и другие дружелюбные четверолапые тренеры из приютов «Красная сосна», «Домашний» и не только. Познакомиться с ними поближе можно на сайте проекта бренда PEDIGREE®. Эта социальная инициатива призвана бороться с негативным отношениям к приютским собакам, которые часто считаются несоциализированными, зажатыми и даже агрессивными.

На сайте будущие владельцы могут изучить досье питомцев, созданные при участии известных фотографов Николая Зверкова и Дмитрия Шумова, а также прослушать серию подкастов о том, как собаки делают нас лучше каждый день.
В фотосессии и подкастах приняли участие коучи и звездные владельцы собак, взятых в том числе из приютов: певец Сергей Лазарев, актриса Ирина Горбачева и комментатор Виктор Гусев. Вместе с зоопсихологом и волонтерами они рассказали, что собака – это лучший персональный тренер. Ведь спокойствие, общительность, ответственность, уверенность в себе, дисциплинированность, стрессоустойчивость и другие качества, которые люди пытаются приобрести с помощью программ тренингов, на ежедневной основе поможет формировать собака.

Сергей Лазарев, певец, владелец двух собак из приюта (Лиса и Дейзи): «Собаки делают нас добрее, мудрее, ответственнее. Когда ты приходишь домой с какой-то проблемой или очень уставший и видишь, как на тебя летят твои питомцы для того, чтобы ты их погладил, то тут же забываешь о всех проблемах»
Узнайте другие личные истории знаменитостей и ценные советы профессионалов из подкастов «Тренер в хорошие руки» и забирайте собственного персонального коуча из приюта на сайте trener.mydreammama.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *