Новогодние елки с Оксаной Федоровой в Soho Country Club

в загородном клубе Soho Country Club 28 и 29 декабря впервые состоятся семейные новогодние праздники с участием Мисс Вселенная, телеведущей, певицы Оксаны Федоровой!
28 декабря гостей ждет “Ёлки-квест” – увлекательная программа, главной героиней которой станет Снежная королева, спрятавшая Новый год в волшебный сундук, а ключ заморозила. Дети вместе с любимыми сказочными героями должны пройти задания, разморозить ключ и открыть волшебный сундук. Всей гостей новогодней вечеринки ждут снежное шоу, неоновые танцы, кулинарные мастер-классы, концертная программы и масса сюрпризов!
29 декабря гостям будет представлен интерактивный спектакль «Ледяное королевство» по мотивам известных сказок и мультиков. В основе спектакле история о том, как дети помогают главным героиням вернуть Новый год в свое королевство: маленькие гости отправятся в волшебный лес, где встретятся со сказочными героями, вместе с которыми будут укрощать стихии земли, воды, огня и воздуха, а также принимать участие в играх и мастер-классах. Ярким сопровождением вечера станут лазерные и азотные шоу, интерактивное представление с фонариками, танцевальные и вокальные номера!
И, конечно, Новый год – это время добрых дел, и часть от стоимости билетов будет направлена на благотворительные программы фонда Оксаны Федоровой “Спешите делать добро!”
Место проведения: Soho Country Club
Живописная бухта 1й км. Новорижского шоссе
Подробности и резерв столов по телефону +7 (499) 5 500 500

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *