R.O.C.S. BIOWHITENING для безопасного отбеливания

Новая зубная паста R.O.C.S. BIOWHITENING благодаря уникальной биоформуле бережно и эффективно осветляет зубную эмаль и обеспечивает комплексный уход за полостью рта.
Тренд на здоровую и красивую улыбку не сдает своих позиций – люди все больше внимания уделяют уходу за полостью рта и тщательно подбирают для себя идеальную зубную пасту. Выбирая средство, которое гарантирует отбеливание эмали на несколько тонов, важно помнить и о здоровье полости рта.
Стоматологи бренда R.O.C.S. разработали уникальную зубную пасту R.O.C.S. BIOWHITENING с БИО-формулой, объединяющей в себе все необходимое для полноценной гигиены полости рта и красоты улыбки.
Новинка делает здоровое отбеливание возможным – под воздействием растительных пептидов бережно растворяется зубной налет, а уникальный запатентованный Enzyme complex препятствует фиксации бактерий на слизистой рта, предотвращая развитие кариеса и надолго обеспечивая свежесть дыхания. Натуральные активные компоненты обеспечивает заботу о деснах, уменьшая их воспаление и кровоточивость. Минералы, входящие в состав R.O.C.S. BIOWHITENING, поддерживают естественную белизну зубной эмали, укрепляя и насыщая ее кальцием и фосфором, а также обеспечивая комплексный уход за полостью рта.
Эффективная формула R.O.C.S. BIOWHITENING на 98% состоит из натуральных активных компонентов и подходит для длительного ежедневного применения – в составе пасты отсутствует фтор, парабены и ларилсульфат натрия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *