Национальная организация туризма Кореи представит программы в Москве

В этом году Национальная организация туризма Кореи (НОТК) примет участие в 25-й Московской международной туристической выставке MITT, которая пройдет с 13 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр».

На масштабном стенде НОТК будут представлены новые программы путешествий по стране. Наибольшая часть стенда будет посвящена медицинскому туризму – направлению, которое уверенно набирает популярность среди россиян.
В 2017 году турпоток из России в Корею вырос более чем на 15% по сравнению с 2016 годом: страну посетили свыше 270 000 наших соотечественников.
Наибольшей популярностью пользуются туры с экскурсионной программой (Сеул, Кенджу и др.) и отдыхом на море (о. Чеджудо, Пусан, Каннын). Кроме того, стабильный интерес туристов вызывает качественное медицинское обслуживание Кореи, а также шоппинг, особенно в сфере красоты и натуральной косметики. НОТК планирует и дальше развивать сотрудничество с Россией по увеличению туристического потока. Особое внимание уделяется развитию медицинского туризма: в MITT-2018 примут участие представители более 20 клиник разных направлений. Среди заявленных участников – центры косметологии и пластической хирургии, крупные клинические больницы и хирургические центры, специализированные женские медицинские центры и клиники планирования семьи.
Стенд НОТК займет 150 кв. м, Павильон 1, стенд А301.

«Зимние Олимпийские игры в Пхенчане – это очень сильный повод для того, чтобы узнать Корею, как туристическое направление. У нас есть красивое море, горы, множество мест для посещения семей с детьми, музеев и парков развлечений, фольклорных деревень.
Каждый регион Кореи славен своей национальной кухней. – говорит Директор московского представительства НОТК , господин Канг Намгю.
«В этом году мы как никогда ощущаем растущий спрос на посещение Кореи от туроператоров и индивидуальных туристов. Поэтому мы представляем наши самые сильные направления: Экскурсионный туризм, Медицинский туризм, остров Чеджудо – жемчужина Восточной Азии. Мы уверены, что по результатам выставки Южная Корея станет еще более привлекательной страной для российских туристов. Это удивительная и многогранная страна, где каждый найдет что-то свое: исторические достопримечательности и новейшие архитектурные здания, прогулки на фоне красивой природы по национальным паркам, возможность качественной диагностики и лечения, деловые связи и новые возможности для бизнеса», – считает Екатерина Лопухина, директор по маркетингу Московского представительства НОТК.

O НОТК
Национальная организация туризма Кореи – это государственная организация при Министерстве культуры, спорта и туризма Республики Корея, деятельность которой направлена на привлечение иностранных туристов в Республику Корея. Национальная Организация Туризма Кореи была основана в 1962 году для популяризации Кореи как туристического направления за границей. НОТК располагает 26 филиалами в разных странах мира и имеет 2 представительства в России: в Москве и во Владивостоке. В Москве представительство работает с 2001 года.
http://www.visitkorea.ru

О MITT
MITT – крупнейшая в России международная туристическая выставка, ежегодно собирающая лучших представителей туристического бизнеса России и всего мира. Проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием
туристической индустрии страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *