Мульти-табс Энерджи Плюс

Что происходит, если вы много работаете? Организм направляет энергию именно туда, где она больше всего нужна: на обработку террабайт информации, поддержание повышенной концентрации внимания, помощь для уставших глаз, хронически ноющих суставов и спины. Последствия работы трудоголиков, искренне влюбленных в свое дело, видны далеко не сразу: поначалу мы замечаем, как сложно нам становится включиться в работу. Затем нарушается режим сна и отдыха, и стресс становится хроническим, и только после этого мы замечаем физическую усталость и постоянно плохое настроение. Одна из возможных причин этого — недостаток витаминов и минералов, которые тратятся быстрее, чем потребляются.

Комплекс Мульти-табс Энерджи Плюс содержит витамины и минералы, которые необходимо восполнять в условиях сильной физической или умственной нагрузки. Витамины группы А, В, и Е улучшают работу мозга и состояние памяти. Витамин D — недостаток которого отмечается у подавляющего большинства жителей мегаполисов1 — регулирует процесс усвоения минералов и поддерживает иммунную систему. Минеральные вещества (кальций, магний, железо, цинк, медь, марганец, хром, селен и йод) участвуют в работе практически всех органов и систем организма.

Исследования показывают, что даже самый сбалансированный и разнообразный рацион будет дефицитен по большинству микронутриентов, особенно витаминов, на 20-40%2. Избежать дефицита жизненно важных веществ можно, увеличив поступление витаминов и минералов из дополнительных источников. Не работайте больше, работайте лучше, двигайтесь легче и живите активно!

С целью восстановления организма в период повышенных физических и эмоциональных нагрузок важно принимать витаминно-минеральный комплекс ежедневно в течение месяца! Одна таблетка Мульти-табс Энерджи Плюс в день станет поддержкой организму и поможет вернуть необходимый запас энергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *