Масштабная вечеринка Off by Roots United: Fabrika

Roots United продолжают исследовать объекты промышленного наследия в “сером поясе” Петербурга. Очередное масштабное событие серии OFF пройдет 29 апреля под крышей восстановленной кабельной фабрики на территории “Порт Севкабель”.

В сравнении с февральской ночью OFF, которая прошла здесь же, в прибрежной зоне Финского залива, место действия переместится в соседние красно-кирпичные корпуса, дополнительно заняв прилегающие помещения бывшей котельной и климатической лаборатории, где раньше проходили испытания производимой продукции. Результат – 2000 квадратных метров, 3 танцпола и один из интереснейших лайн-апов всей серии.

Экс-индустриальный фон локации и разветвленная логистика в формате “get lost” станет основой художественного замысла вечеринки. Roots United продолжают сотрудничать с командой художников VOLNA и техническими специалистами 2A Production, которые готовят для ночи новые визуальные решения.

Музыкальный состав OFF, как всегда, в духе времени. Во первых, событие Fabrika попало на карту мирового тура маститой онлайн-станции Intergalactic FM, посвященного их 10-летию. Ивент прорабатывался около года и позволяет сказать, что это один из ключевых букингов сезона. Из Голландии в Петербург отправляется межгалактическая делегация во главе с I-F (Interr-Ferenсe), Intergalactic Gary и Interstellar Funk.

На других сценах, помимо резидентов Roots United, выступит авторитетная Veronica Vasicka – основательница американского лейбла Minimal Wave, занимающегося переизданием синтезаторной и машинной панк музыки 80-х, а компанию ей составит создатель независимой медиа-платформы Digital Tsunami – литовец Ernestas Sadau. Всего в программе заявлено 12 артистов со всего мира.

OFF BY ROOTS UNITED: Fabrika проходит при поддержке бренда Miller.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *