Ляйсан Утяшева – бургомистр курорта «Роза Хутор»

По итогам народного голосования почетную миссию неофициального главы «Роза Хутор» будет выполнять известная спортсменка, телеведущая и прекрасная мама Ляйсан Утяшева!
«Спасибо, что голосовали! Бургомистр — это ответственное звание! И в этом сезоне вас ждут полезные нововведения от меня: спортивные мастер-классы для детей и взрослых, лекции о правильном питании и интересные встречи. Я буду посещать «Роза Хутор» часто, уже запланировала поездку с детьми летом. Это великолепный курорт, который функционирует круглый год, и я уверена, что Вас покорят не только горнолыжные, но и летние активности!», – сказала Ляйсан Утяшева.
В новом зимнем сезоне «Роза Хутор», любителей горных лыж и сноуборда ждет множество приятных сюрпризов. Прежде всего – запуск программы единого ски-пасса, благодаря которой гостям курорта будут доступны 135 километров трасс – не только «Роза Хутор», но и «Газпрома». Еще одним нововведением стал ски-пасс с открытой датой, который можно использовать в любой день независимо от числа.
«Мы очень ответственно подходим к каждому сезону. На этот раз мы вновь предложим самый разнообразный выбор спортивных и развлекательных событий. Это и молодежный праздник TinkoffRosa Fest, и отмечающий десятилетие New Star Camp и самый красочный высокогорный фестиваль «Бугель-Вугель». В начале марта на олимпийских трассах курорта пройдет российский этап Кубка мира FIS по горнолыжному спорту среди женщин.
На «Роза Хутор» каждый найдет занятие по душе!», – отметил заместитель генерального директора курорта Александр Белокобыльский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *