Линия «Ballet» новинки для безопасного очищения кожи

Косметическая линия «Ballet» пополнилась новыми средствами для бережного очищения и удаления макияжа.
Фабрика «СВОБОДА» расширила линию косметики и ухода для женщин «Ballet», пополнив ее новинками – молочком для снятия макияжа с пантенолом и пенкой для умывания с гиалуроновой кислотой.
Обе новинки деликатно очищают кожу лица, одновременно оказывая противовоспалительный и успокаивающий эффект.
Молочко для снятия макияжа «Ballet» рекомендуется для демакияжа и очищения любого типа кожи. Молочко не нарушает рН баланс, сохраняет липидный барьер эпидермиса. Активные ингредиенты, входящие в состав молочка: масло жожоба, экстракт ромашки, аллантоин, пантенол и очищающие компоненты – бережно ухаживают за кожей, удаляют косметику и загрязнения, одновременно смягчая и успокаивая ее.
Пенка для умывания «Ballet» прекрасно удаляет макияж и очищает кожу без пересушивания. За счет содержания гиалуроновой кислоты пенка максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению её тонуса. АНА-кислоты увеличивают синтез коллагена и оказывают разглаживающее действие на кожу. Провитамин В5 обеспечивает успокаивающий и противовоспалительный эффект.
Молочко для снятия макияжа и пенка для умывания вместе с уже выпущенным новинками серий «Ballet» и «Ballet Décor» , составят полноценный базовый комплекс для ежедневного ухода, очищения и питания кожи лица.
Сейчас все новинки можно приобрести в фирменных магазинах фабрики “СВОБОДА” и в интернет-магазинах, а в скором времени они появятся и в крупных торговых сетях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *