К зиме готовы!

на горнолыжном курорте «Роза Хутор» 14 декабря откроется зимний сезон, трассы курорта снова примут множество любителей горнолыжного спорта. Отдых на «Роза Хутор» – идеальный вариант для семейного времяпровождения в период новогодних праздников, ведь курорт рассчитан и на профессионалов, и на любителей, и даже на самых маленьких гостей, для которых предусмотрены разные развлечения. Лучшие русскоязычные тренеры помогут всей семье покорить горные трассы. Рассказываем, почему вы заинтересуетесь нашим курортом и, главное, какие активности мы приготовили для вас и ваших детей.

• Детский клуб курорта «Роза Хутор»

Программа работы детского клуба разнообразна и понравится без исключения каждому ребенку. Развлечений хватит на целый день: комната сказок, развивающая среда Монтессори, веселая игровая, творческие мастерские, развивающие занятия и мини-шоу. Детский клуб на «Роза Хутор» – территория детства, где царит атмосфера творчества, радости и знаний.

• Музей Археологии

Место, где история оживает:
· Более 40 артефактов
· Интерактивные комплексы: животные каменного века, средневековая усадьба, мега книга барона Торнау
· 3D модели экспонатов и дополненная реальность

• Детский горнолыжный клуб «Егорка»

Юных гостей курорт «Роза Хутор» приглашает в детский горнолыжный клуб «Егорка» – здесь процесс обучения катанию станет увлекательным и творческим! Начинающие горнолыжники смогут комфортно тренироваться и практиковаться в своих первых спусках под руководством профессиональных детских инструкторов.

• Разнообразие отелей

14 отелей, комплекс апартаментов и премиальные «Роза Шале» – на курорте «Роза Хутор» вы точно найдете, где остановиться. Например, отели Rosa Springs, Mercure Rosa Khutor, Tulip Inn идеально подойдут для семейного отдыха.

• Все кухни мира

Количество кафе, ресторанов и баров на «Роза Хутор» растёт с каждым годом. Безусловные must-visit места: ресторан кавказкой кухни «Высота 2320» с потрясающими видами на горные вершины, ресторан авторской кухни «Розмарин» и ресторан Red Fox, входящий в White Rabbit Family. Это лишь малая часть уютных мест на «Роза Хутор», каждый сможет найти для себя любимое местечко. В ресторанах курорта «Роза Хутор» вы сможете найти разнообразное детское меню, так что никто не останется голодным!

• Специальная программа зимнего отдыха

Вам не нужно заниматься подбором удобных билетов, бронированием отеля и прочими утомительными занятиями при подготовке отпуска, возьмите на себя только планирование развлечений, которые вам и вашей семье по душе, всё остальное мы подготовим для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *