Коллаборация VILEBREQUIN и творческого дуэта MRZYK & MORICEAU

Дуэт французских художников Mrzyk & Moriceau получил задание пересмотреть ваши планы на 2019г.! Представляем две иллюстрации, украсившие плавательные шорты бренда, которые будут представлены ограниченным тиражом. Принты специально разработаны ко Дню святого Валентина и к запуску летней коллекции VILEBREQUIN.

ГЛАВА 1: КАМА-ЙОГА – ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2019
Не пытайтесь повторить это дома! Делайте это исключительно под открытым небом. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом. Мы хотим, чтобы в этот День святого Валентина вы экспериментировали! И для того, чтобы вы точно понимали, о чем идет речь, Vilebrequin обратился за помощью к дуэту французских художников Mrzyk & Moriceau. Эти пикантные и чудаковатые иллюстрации эротического характера никого не оставят равнодушным.

Художники Mrzyk & Moriceau в реальной жизни являются парой и известны тем, что любят пошалить не только в творчестве, а значит, идеально подходят для бренда Vilebrequin. Рисунок, выполненный в оттенках розовой сахарной ваты, вдохновит с легкостью принять даже самые сложные позиции: в купальном костюме или без.

ГЛАВА 2: ЗАНЯТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ – ЗАПУСК ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ HIGH SUMMER 2019г.
Как закончите распутывать сплетенные части тела, будьте готовы окунуться в мир музыки. Морские звёзды причудливо расположившиеся на рисунке переносят нас в атмосферу размеренного отдыха, летних музыкальных фестивалей и сладкого ничегонеделания.

О ДУЭТЕ MRZYK & MORICEAU
Дизайнеры Mrzyk и Moriceau познакомились еще в 1999г., и вскоре сформировался их особый, узнаваемый художественный стиль, главными чертами которого являются чистые линии, чувственные изгибы, немного странностей и эротизма: хлебом не корми, дай поэкспериментировать! Неуемная творческая энергия пары заставляет их исследовать всевозможные изобразительные средства – от настенных росписей и мультфильмов до арт-инсталляций, ювелирных изделий, приложений для iPhone, музыкальных клипов… а теперь и пляжную моду! Работу художников для Vilebrequin отличают блестящие двусмысленно-пикантные иллюстрации и забавный характер. Это песня о любви к свободе, как раз вовремя к сезону летних музыкальных фестивалей. Подписывайтесь на страницу дуэта в сети Instragram: @mrzyk_moriceau

О БРЕНДЕ VILEBREQUIN
Вот уже более 45 лет бренд Vilebrequin создает стильные плавательные шорты в ярких цветных принтах – от легендарных моделей MOOREA (длиной до середины бедра) до современных шорт с широкими штанинами. Бренд представлен в 52 странах, где находится более 150 магазинов, и прочно ассоциируется с миром люксовой одежды для плавания. На сегодняшний день бренд по-прежнему задает стандарты в пляжной моде и в готовой одежде. Его любят знаменитости, спортсмены, мировые лидеры, представители королевских династий и звезды соцсетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *